Как играть,чтоб чаще побеждать

Всего лиш? 100к в день изи можно набивать вон взгляните на него.

Спойлер

раз пошла такая пьянка, попрошу глянуть мой реплей, за совят в мск (пивная команда прилагается). где то в середине боя я там поматерил их, вроде стали играть :smile:

Спасибо, интересно было послушать взгляд со стороны. Снайперами я вообще нечасто играю, сам понимаю что это скорее фановый отряд, а каряки выбираю довоенные из-за их скорострельности. Момент, где ты не понял откуда у меня захваты точки, стоя у того дома, ботов отправил точку брать, сам остался убивать подходящих врагов. Ну а пуму из-за ее мобильности полюбил. Вот то что я бэклайн не до конца зачищаю хороший совет, не замечал за собой этого. И за вид от бойца на машинке спасибо, даже не знаю, догадался бы я сам или нет. Медика в сетап ставил с логикой что буду рядом с машинкой коробку кидать, но на практике как-то не заладилось, а карточку тратить на смену специалиста не сильно хочется, все равно он ± как штурмовик играется. И медикам недавно таки дали возможность штурмгеверы брать.
image

А ок, я по старой памяти думал, что они только пп в руки берут.

Если будет не сложно, можно и мой повтор разобрать?
Enlisted
Интересно узнать, из-за чего проиграли

Качество со временем появится, видео долгое вышло.

1 лайк

Залил на канал, со временем будет высокое качество.

О, спасибо, гляну потом.

Гайд отличнейший! Грустно, что не каждый игрок его прочтет, а еще меньше - примет к сведению и сделает соответствующие выводы.

Вот бы его в группу ВК скинуть. Там как раз обитель тех самых пивных советов.

Можно на форуме отдельно тему сделать со всеми видео и добавлять постепенно.

Я добавляю сюда специально, чтоб тема поднималась в топе и сам гайд смогли посмотреть больше людей.

Самый лучший способ распространения гайдов это через ютуб. Вести канал, с разборами боев, обновлений, тактик, карт и тд. Зато потом можно и монетизировать канал.

1 лайк

1.5 - 3 часа разбора. Как тебе хватает сил и желания столько делать?

3 лайка

захваты в учёт берутся? а то тот бой сверху, который я попросил… как раз захват…

Так вы там выиграли. И выиграли благодаря читеру за вас и тупости врага

Грузится на ютьюб

Может ошибка, но там должна быть игра за ось с взятием одной точки и поражение

Ошибся, глубочайше извиняюсь, скинул не тот реплей :frowning:
Enlisted
Нужный реплей, теперь точно