Смотрите кого встретил

Вообще-то каллиопа там по кд каталась в серой зоне.

Он же Владимир Пут ин, он же Подержи моё Пыво.

1 лайк

Мне нравятся простые винтовки за свою аутентичность)

Скинь ссылку на обзор, плиз. УХахахах, на Аденойду уже обзор есть

И, да, в том бою конечно я знатно фейлила)) Что в обзоре.

Можешь тоже попросить у него обзор на свою игру.

Есть же более сильные болтовки, те же с граником или гевер вар тайм на 30 патронов. Ну и если тебе нравятся болтовки, просто замени ЗБ на МГ-13 или бреду, чтобы не быть кормом на 4-5 рангах.

Найн. ЗБ шикарен. Да и Бреды у меня тоже в достатке) Мне потому и нравится что на 3 бр я играю против всех.

Ну, круто. Всего лишь встретил локальную известность, что стала таковой благодаря своему излишне активному бытию верхабу. Но к чему это публиковать на форуме? Видать просто позлорадствовать.

Мой сетап за ось на 3 бр был бы из 2 штурмовых отрядов с медиками (6 из 7 бойцов с автоматикой) и мотоциклом, чтобы каруселить первые два отряда.

У меня они обычно меняются. Чаще всего два пулемётных а дальше уже по желанию, обстоятельствам)

Как же вы так, взяли и проиграли!
Может, пиво немецкое вам помешало? Осефилы не те попались?
Или забыли респы строить и на точку бежать, ммм?
Нет, это точно не подкрутки у амеров, их же не существует!
Вы сами отрицали их наличие, причем всегда!
Что ж поделать, не всегда мемцам катком по врагам проезжаться, да…

1 лайк

Прям событие века.

1 лайк

Она ж сказала выше, там Каллиопа была

А что ж так мало?
Где же угнетение? Где бесконечное злорадство насчет “тупого совекового пива?”
Или когда гнут тебя-это не так весело, как гнуть самой?
Любишь кататься-люби, как говорится, и саночки возить.
Ладно, хватит злорадства на сегодня. Есть дела поинтереснее)

2 лайка

Ну собственно спам хваров и каллиоп-это не особо честная игра. В перестрелке же они сливались. Да и совеки тут причём? После этого боя выпал Берлин против совеков с их топ.оружием и мы их пронесли. И до этого также Берлин был.

У вас есть тоже самое, только на базе БТРа(забыл название). Ракеты также есть, в купе с 6 * 250 кг

1 лайк

Горько!!!

1 лайк

Ну во первых это не то же самое. Там и ракет в разы меньше, и брони нет совсем и пушки нет. Да и в том бою их небыло. Я вообще не помню когда последний раз видела Панцерверфер.

Видишь Каллиопу стреляешь в её РЗСО. Куча гайдов же есть