Как долго разработчики будут игнорировать, уже 100 раз доказанный факт, что Советы выше 4-5 БР проигрывают при прочих равных!

Чисто по личным наблюдениям игр и с галкой и без. И да появляются Очень большие вопросы к матчмейкеру.
На EU:
На 2 бр не хватает немцев. Куча советов, амеров тоже иногда не хватает и что интересно на фронт с японцами(как так подбор жамечательно работает то). Желателен фронт советы и япы, чтобы разгрузить немцев.
На 3 бр я видел лишь, что японцев больше чем выделено на них амеров, немцев 3 бр чаще кидает на 1-3 советов, советов с 3 Бра кидает за немцами(как бы тут не бухтели что вот у них команда 1-2 Бр, а у противника 3 Бр я это в игре не видел ни разу, у этого “1-2 Бр” просто на ком то одном есть оружка с 3(и не надо в случае чего бухтеть о советах, это абсолютно на всех сторонах встречается))
Если смотреть на 5 Бр соотношение между немцами и амерами около равное, а вот с япами прослеживается нехватка, советов таки хватает.
Но нужно учитывать, что это все еще оочень сильно зависит от времени)

База.

Если память мне не изменяет я ворд оф танкс начал за немцев и танки у них в годах 2010-12 были говном на то время редкостным, за исключением всяких хетцеров.
Квас имбой был, кв1 ис3, т 54, когда еще ст10 не было.

ага е75 говном был )00)00)0)00)))0000)смешно

Я:

Если бы матчмейкинг был устроен вот так, то мы бы видели другую картину, а потому он устроен иначе

Ты:

Ты не отделяешь общий онлайн и нехватку людей в команде, как ты этого не можешь понять?

Я:

Т.е. всё же матчмейкинг такой?

Ты:

Кем надо быть чтобы сделать такой вывод???

К чему был ответ про общий онлайн и нехватку человек тогда. Якобы антагонизирующий сообщению про возможные варианты матчмейкинга?

Как сложно вести диалог с человеком что не держит всего диалога в голове а отвечает непойми на что, непойми почему. Когда пытаешься делать выводы из его сообщений - оказывается, он просто рандомное сообщение вкинул в диалог непойми к чему. Класс.

Ну во времена когда голдовых снарядов не было е75 был отличным танком, но с появлением голды и пт10 и ст10 он уже перестал быть таким сильным и ушел на долго в тень, пока его нк апнули.
Но е100 тогда был говном.
Ну и к тому же он не нужен был не на ГК ни в ротных боях.

Украина, Беларусь, Казахстан, Румыния, Польша, Прибалтика, другие страны восточной европы - для тебя шутка, я так понимаю?

Я уже понял что сервера восточной европы это, видимо, одна лишь Россия, по твоему мнению. (Из которой далеко не 100% людей будут за совков играть, лол.)

Не база. К чему бы одной из главных фракций быть второй в списке, лол. Она не минорная, как япы.

Я бы даже сказал что по сравнению с немцами и советами - амеры минорные, лол.

Я отыграл с галкой в основном на ру сервере. При 2 БР кидает 60% немцы, 30% японцы. Остальные по остаточному принципу.Если мне хочется исключить рисоедов, ставлю им 5 бр. И тогда 90% боев немцы с галкой. При игре, когда все на пятерках, часто кидает за амеров. Где-то треть боев. Почти всегда это ТО. То есть на 5 БР не хватает амеров именно в ТО. Попасть на амерах против немцев-редкость.

2 лайка

е75 отличный танк е100 отличный танк в те времена

Я несу ровно две мысли: 1) игра докидывает просто в команды, где мало игроков 2) онлайн советов выше за счёт ангажированности оных на территории СНГ.

Вот такую чушь, я ни разу не имел ввиду, лол. По-прежнему не понимаю, как нужно перекрутить у себя в голове такую простую систему в то, что описал ты)

Вот это ещё больший рофл, который ты вывел. Опять же, какая логика у этого?

а)Амеров больше чем япов - это так
б)Даже если оно так и было бы, это не противоречит тому, что советов больше

И, наконец, собери все нации на условный третий бр и тупо сравни, кому больше закидывает и не хватает. Господи, это легко проверить, я знаю, без обнов тяжело играть в эту игру, но ты попробуй.

Я могу углубиться и сказать страны СНГ и бОльшшая часть этих стран так же ангажирована эмпатией к советам, дальше что? Никто не говорит про 100%, но большая часть людей в первый раз именно за советов и зайдёт.

Тебе это миллион раз говорили, почему. Если бы у нас была Танну-Тува, многие бы тувинцы сначала играли за неё.

Добавлю к вашему замечательному спору цифорки, вдруг чем-то поможет.

Исключительно игра с галкой на Восточной Европе, Германия большую часть времени на 2 БР, остальные страны, что не удивительно, если посмотреть на эти самые цифорки, 1 БР.

Собственно, цифорки: Германия - 164 боя, Япония - 22 боя, США - 43 боя, СССР - 31 бой.

1 лайк

А, ну и добавлю, к сожалению, уже без циферок, что за Германию в основном против СССР, США попадаются ощутимо реже. За США же явно чаще против Германии, чем против Японии. Думаю, на ТО за США я был меньше десятка боёв.

Играю всеми, ссср и фашисты как раз на 5 БР, ну че сказать, да немцы переапаны, я все сказал

Ну а если серьёзно, то расскажи подробнее про что ты тут сказал. С фактами. Мне прям интересно.

2 лайка

ну сложим их к России, получается 170млн просоветских против 160млн остальных восточноевропейских

И из них получим онлайн 5к стима, ну ёп, чел, я искренне надеюсь, что ты тупо не смешно рофлишь

какое-то рандомное сообщение, снова, ладно, прошу расписать его подробнее, в таком случае