Как долго разработчики будут игнорировать, уже 100 раз доказанный факт, что Советы выше 4-5 БР проигрывают при прочих равных!

Ну смотри, немецкое оружие более удобное в использовании, фг не так лягается как авт, стг прям удобней чем Фёдоров и ас, пулеметы у немцев вообще замечательные, ис чёт совсем не дамажет фугасами, понятно что в реальности научно техническая мысль нацистов была впереди планеты всей, понятно что ссср выиграл миллионами потерь и дешевым и простым оружием, ну и американцы с бритами помогли. Но в реалиях игры можно было бы хоть немножко то в баланс. вот бегаю по берлину бегаю, если нашёл (ага нашёл) пушку немецкую не глядя меняю, уж очень комфортно с ними играть, понятно что субьективно.

Очень информативно, да.))

Скажи это кланам, я не припомню чтобы они были метой, которой топ кланы всегда играли.
Да были тематические немецкие кланы, в котором и я состоял, но чтоб сетап через е100 имбовал - никогда.

Кароч, я просто в googletrends забил где чаще идут запросы по Enlisted.
Для более точечного поиска выбрал города, естественно, они все из России. Большинство запросов именно на её территории и Белларуси.
Удивительно, но эта игра ещё интересна и Чехам, остальной Европе и Восточной Европе ±, судя по запросам на листок пофиг, разве что латвия и финны рядом барахтаются.

image

Гугл трендам плохо, у меня каждый новый запрос разную инфу даёт :)



image

image
image

Лол, а тут, судя по всему, я один нагоняю 100% популярности запросу по Астрахани.

Ох уж этот Край Высочина, в котором запросы по игре “Enlisted” - популярнее чем во всём остальном мире…

Даже в Латвии игру так не гуглят, хотя там её разрабатывают…

А вот если сделать запрос: “Enlisted steam” или “Enlisted game”, то разрабы, видимо, сами себя гуглили активно:


1 лайк

Я в очередной раз не понимаю, чё ты мне хочешь сказать ссылаясь на меня, словно увидел какое то противоречие.

Я просто вбил Enlisted и он выдал мне такие данные. Других объективных данный по популярности игры всё равно нет.

В латвии, наверное, вообще в шоке, что они её разрабатывают. Каких то вменяемых данных о Даркфлоу и нет.

Ну я выше вон тоже просто вбил Enlisted и мне навыдавало всякого.

Что со всей России я один Enlisted гуглю каждый день в Астрахани сидя…

Не один, и я не уверен, что это проценты от общего числа запросов.

изображение
Астанавитесь (с)

Уже была подобная дискуссия: Тем, кто за СССР не выигрывает - #960 от пользователя Gustav_Landauer

Пока нет статистики, мы можем оперировать только косвенными данными, что явно не даст никому преимущества (в смысле аргументации).

1 лайк

хехе я зашел чисто так сделать
image

1 лайк

Мне тебя жаль