Изменить заработок очков

Ну и тут перекос в другую сторону-вместо общевойскового боя получится драка за Дом Председателя.
Точка потеряна? Значит, не будем пытаться удержать силы противника, не займем оборону в домах на границе серой зоны, а все сразу, дружно, маршем ломанемся на следующую точку. Где противник совершит РОВНО такие же действия, которые принесли ему победу в прошлый раз. И так все пять точек, получается?
Не слишком ли киберкотлетично получается, при всем уважении?
Какой-то КС тогда выходит, а не Энлистед.

Человек действительно говорит умные и правильные вещи, но видение игры у каждого свое.
Вот и пытаемся найти точки соприкосновения-так больше шансов договориться до чего-нибудь путного, а не просто какашками друг в друга на форуме кидаться)

Стоп, а разве у него другой смысл?

1 лайк

Хотелось бы надеяться, что да)
Ох уж эта моя вера в людей…

1 лайк

Объективно, за игру на снайпере, человек просто не должен получать больше опыта, чем за активное взятие/оборону точки…

2 лайка


Ну ладно, поверю.

Не идеально, ведь летун всегда будет брать топ1 за фарм налетов и мимопролеталов, но намного лучше, чем есть сейчас.

Согласен.

И за фарм бомберов когда танк разрывает команду из СЗ.

1 лайк

Авиация отдельная тема, для любителей самоудовлетворения… Я конечно сам этим люблю грешить, но у меня истребители с бомбами стоят в сетапах, и факта самоудовлетворения это не меняет.)

Герой битвы 1.3х за следующие достижения:
Лучший ЗаградОтряд
Самый злой чекист на районе
“Бей своих, чтобы чужие боялись”

2 лайка

Обновление “Ни шагу назад”. Пакетик с заградотрядами за все стороны. Бонус за предзаказ: возможность френдли фаера на любом отряде

2 лайка

и аватарка такая, с озлобленным чекистом за максимом, и декоратор ника в виде приказа 227 :heart_eyes:

2 лайка

Такая?

Спойлер

3 лайка

(•.•) мда… долгая тема для разговора,
я думаю, было бы правельно ввести динамические очки, что я имею ввиду?
ну вот условно, разве инжинер не полезней снайпера?
или например самолёт с бомбами и самолёт без бомб это одинаково полезные самолёты?
(•_• ) мне кажется что нет, а значит и каличество очков за них далжно давать разное
просто оценить цель битвы-это захват точки, значит за убийство отрядов которые созданы для похда на точки давать больше очков, а за второстепенные, минамётчик например или снайпер, меншье, так же нужно смотреть на их обвес, с балтовкой меньше очков, с полу автоматом чуть больше, а если это автаматика то он сильно апасен и давать за него надо точно больше, можете так же давать больше очков за первое место у врага, ведь если убить челика на снайпере который в низу по очкам, то это не равноценно убийству врага из их топ-1 по очкам, ево явно было и полезнее и сложнее убить, и я примерно образно сказал, но суть вы должны были понять.
(•-•) я думаю если использовать такую сстему то и честно будет. и будет прозрачно видно кто ПАЛЕЗЕН, а кто нет и без всяких горячих споров о том кто кому куда в какую дырку относит и так далие…
(•.• ) да и в обще, игру надо делать так чтобы игралось весело и было полезно на всех классах, и не было такова что, “ЫЫЫ иди дуй на точку. чо ты тут на снайперах сидишь как бесполезный кусок тортика”

Лучше чтоб их оттуда выкидывало как тех же летчиков

Не поверю, сорян. В 21-м иногда в некоторых катках работал голосовой чат, до сих пор помню топ кек, как в одном бою пивной скуфидон прямиком из танчиков надрывался в нём.

в данной игре?

Такое даже наблюдал пару раз. А ещё наблюдал как такую команду возле точки в обороне переигрывала десантная карусель буквально от 2-3 игроков, которые просто тылы кошмарили, а остальные в этом время брали точку. Увы, смотреть в небо сложно (да и некогда, когда ты на передовой постоянно)

Да, в Листочке. Обычно он молчал, иногда какие-то помехи были, но пару-тройку раз и настоящие концерты закатывались

Половину боёв танки не подсвечивают даже по просьбе. Так, что - кто не светит вражеский танк который стоит в СЗ, сами виноваты в том, что их фугасят.

1 лайк