Изменить заработок очков

С пробуждением тебя.
Это игра про “беги на точку, умирай, бери другой отряд и беги опять”.

Зачем?
Да просто 1 эффективный инженер не принесет проекту прибыль, вместо толпы отрядов с прокачкой бойцов, покупкой и прокачкой стволов, открытием и покупкой аммуниции, ну и конечно покупкой кастомизации.

1 лайк

Она это делает, х1,5 за победу, надо убрать эту хрень за победу и сделать индивидульно каждому коэффициенты за полезные действия.

1 лайк

Это да, но порой танки не помечаются. Было такое что танк стоит, жму V, а оно только красные метки ставит. Чисто для этого у усех бойцов есть бинокль ибо он лучше помечает. На новых картах Ардены танки вообще не помечает бывает, даже в упопр жму 0 реакции.

3 лайка

Можно просто носить сумку с коктейлями для таких случаев.
Я человек простой, когда вижу отряд минометчиков на стандартном респе обложенных ящиками, или господ на зенитках - просто забрасываю их коктейлями.

1 лайк

Ситуацию нужно менять поощряя играть командно - бороться за точки и поощрять тех кто за эти точки борется безусловно.

Нечего урезать ненадо - пусть каждый играет как хочет хоть десять зениток и карусель из снайперов.
Просто реально нужно повысить награду за точки сбора и захват точек и так далее.
И в таком случае будет выбор либо сидеть медитативно на самолёте - зенитке либо идти на точку и заработать больше в 10 раз.

А вводить только один тип геймплея через стратегические сараи это глупо и вообще нужен какой-то режим без превычных точек чтобы игра не скатывалась в фарш на точке , а через 5 метров тихо , спокойно.

1 лайк

:joy:
Прям с языка снял :rofl: хотел удар в удар написать :rofl:

Более того, как я понял, грузовик дает еще меньше. По крайней мере, его использование точно не идет в учет “использованных построек” и как следствие, так же не идет в учет выполненных заданий.

Ну вообще больше, 50 за спаун на грузовике

Я про вот это. На скрине мой грузовик стоял в очень удачной точке и пользовался популярностью.

Про это говорили, что поправят. Ждём