Изменить название 332-ого полка

ну че, как успехи? Уже меняют?

Бегут, спотыкаются.

Тебе срача не хватило, хочется ещё поддать на вентилятор?

Потому что это история, конкретно - Вторая Мировая и в ней были дивизии СС, крайне сомнительные деяния направо-налево и ещё море всякого, не вписывающегося в современные гуманистические нормы нормальных людей. Это - часть истории и незачем с ней борцевать. Свастика страшна не в игрушках, а в голове (и там она обычно называется и оправдывается по иному).
Лично я не хочу увидеть превращение игры в битву “серых” и “зелёных” человечков. Достаточно того, что эти дивизии не названы напрямую и их эмблемы затёрты - чтоб на вопросы с законами разных стран не наталкиваться.

5 лайков

Серьёзно? У нас в игре других более важных проблем нет новые самолёты советам, баф авт, но нам надо тему про цыфры надо написать ведь цыфры самое важное в enlisted и их видно не только лишь владельцем этих отрядов

Форум остыл че нет то. Да и в чем проблема просто написать :" Да поддерживаю" , “нет, не поддерживаю”?

Ну так создай про те темы которые тебя интересуют.

Кстати вспомнил случай с Нормандской Panther A, которую поменяли из-за эмблемы одной “элитной” дивизии “элитных” войск.

Война прошла 80 лет назад, все адекватные люди учли ошибки и через поколения пронесли память о зверствах и ужасах той войны, однако поднимать такой вой в игре из-за этого… Вы ещё подразделения Наполеоновской Армии вспомните, они тоже грабили и жгли русские села и города. Я в принципе не имею ничего против демонстрации символики, знаков различий и камуфляжей определённой техники армий учавствовавших во Второй Мировой (та же Нормандская Пантера), это история которая не несёт за собой цели пропагандировать какие-то идеалы.

1 лайк

Тут проблема в том, что люди разные и их взгляд на историю разный.
У меня взгляд на историю простой, каждый кто воевал- достоин хотя бы небольшого упоминания, ибо в игре про Вторую мировую вырезать подразделения с которым воевали прадеды негодующих пользователей- глупость.
Более того, чем больше мистицизма, запрета, просмотра истории с одной стороны- тем сильнее люди тяготеют к той или иной идее. Проект создан на теме одной из самых кровопролитных войн в истории человечества, а поэтому априори не может не задевать людей. Кого-то бесят немцы, кои в глазах пользователей звери и гады, а кто-то не любит советов и бесится когда их “земляков” в течении 80 лет ассоциируют со злом и дубасят везде. Всем не угодить. Точка.

Пусть будут представлены те,кто воевал, от гвардейских частей РККА до панцергренадеров, а игроки пусть решают, за кого хотят играть.

А касательно пантеры… Ну что ж, там западный пользователь жаловался, да и пометки “все совпадения случайны” не было, для ярых “кротов”, поэтому и сменили.

1 лайк

значит нет проблемы поменять случайное число на случайное число?

Её заменили, но потом добавили в ту же самую Нормандию Тигра 1 с эмблемой 102 ТТБ СС. Как только

смог с неё не угнетнутся.

Ты что, надо просто ЗАПРЕТИТЬ, тогда все будут думать “как надо” и разделять “правильную” точку зрения, а “неправильную” - не разделять! Так на протяжении всей истории человечества это шикарно работало же.

Единственно верный путь. Кого угнетают элементы самой ужасной и жестокой войны в истории - вэлком в Фортнайт, бить сковородкой Дарта Вейдера за Билли Айлиш.

2 лайка

А зачем менять? Что от этого изменится?

если ничего не измениться, то что? тебе жалко? Для тебя, что-то изменится?

1 лайк

А если ничего не изменится, то зачем менять? Вам что-то не нравится? Циферки угнетают?
Просто для большинства людей это ничего не значит, они в игру играют, а не из-за цифр спорят.

тебя же угнетает их изменение, разве нет? Если лично тебе плевать на цифры, зачем ты это пишешь мне?

Я не понимаю смысла их смены, вот серьезно, зачем? Это влияет на игру? Нет. Оно не мешает сейчас? Вообще не мешает. И лично меня все устраивает.

Ты мне написал первым, зачем-то. Я не желал с тобой общения, особенно на надоевшую мне тему, а ты мне написал, опять. Тебе делать нефиг?
Играй в ивент и не обращай внимания на циферки, принц нургла, и не будет тебе бед.

так зачем ты это пишешь? Оно тебя в любом случае устроит, да? Правда?

не желаешь, не общаешься. Но ты общаешься. Может проблема в тебе? Не в цифрах, не в отрядах, а лично в тебе?

лёха король, имя деда пиши с большой буквы.

Отвечаю вам. Меня устраивает в каком оно сейчас формате, а тезисы сказанные ранее- меня не трогают. Если подразделение в игре имеет схожие цифры, что вам не нравятся- ваши проблемы, для меня болванчики с похожей цифрой реального подразделения, просто совпадение, не более. Если за основу взято военное подразделение- аналогично. А попытка их изменить- значит идти на поводу тех, кто слишком мягкий для игр по Второй мировой.

Я общаюсь потому что вы мне пишите, у меня из-за вас уведомления приходят, а я отвечаю. И касательно отрядов звучит самокритично как-то, ибо вы мне опять написали об смене.

король навозной кучи и жирный скуф с болячками того не стоит)

Других не устраевает.

2 лайка

Их проблемы, не мои.

Так че суда пришел? Писать "а почему? , зачем? " Тебя не касается так не пиши.

1 лайк