Изменить название 332-ого полка

Дружище это не от меня зависит, про многие отряды я узнал только когда качал Берлин за немцев, который кстати штурмовал мой прадед, но что-то у меня это событие не вызвало бомбёж на разработчиков, я считаю что исторические войска должны быть в играх про войну, какими бы плохими они там небыли

1 лайк

ну так люди разные, я вот например не понимаю, почему так упороно защищают эти цифры? игроки вроде платили за фишки отряда (оружие, уникальные радисты, внешность), а не за номер полка

с одной стороны да, но с другой

потеряет игра в историчности от смены одной циферки на другой?

Люди скорее всего защищают не цифры. А сам факт. Прогнешься под меньшинство один раз, прогнешься и второй.
А аппетиты могут расти. Сейчас циферки а завтра что похлеще.

2 лайка

Один местный особо впечатлительный открыл для себя удивительный мир военных преступлений, остальные подхватили. Вот тебе и лайки. Вот тебе и резонанс. О Зое Космодемьянской как таковой на форуме знали единицы. О том, кто её поймал - ещё меньше.

Я вот лично считаю, что призывы поменять номер полка ушемляет меня. И мои интересы. Я, вообще-то, хочу от души порасстреливать военных преступников. А те, кто хотят удалить их из игры, видимо, им сочувствуют, иначе я не понимаю логики. В этой игре этот отряд не раз умрёт, не вижу минусов и причин не вводить такое в игру.

2 лайка

Ля… Вы серьёзно?..

1 лайк

Ничего не поменяет, как немцефилы ненавидели советолюбов, так всё и останется, просто 1-2 чела на этой теме хайп поднимут и возможно заставят разработчиков не заниматься в развитии проекта, а заниматься ерундой, перепечатывать названия отрядов ради 2-ух человек с форума, все ресурсы сливать в унитаз, надеюсь такого не будет

1 лайк

Советолюбы и немцефилы… Иронично
Если высказываться по полной то по полной
И немцефилы и советофилы равны в своих желаниях
Как и другие филы

1 лайк

ну на деле их и защищают)

изменить с 332 на 9 это прогнуться?

тут уже утрируешь, так как цифры в названии это одно, а перенос по брам и изменения стат это буквально разные вещи,

да и во многом нужна конкретика

не совсем согласен с твоей риторикой, но суть да, как я и описал, игроки просто незамечали, и не потому что “нехотели”, а потому что

вполне нормальный повод, с такой риторикой я могу согласится

только в основном в темах Декарда отписывались явно мэйнеры германии, 1 минимум точно,

человека-часы это важно,
но таким мелким исправлением может занятся 1 человек, сомниваюсь ,что на поиск информации, изменение названия описания (возможно эмблемы) - на это врятли уйдёт больше недели

боюсь да :frowning:

1 лайк

Все мы прекрасно знаем и понимаем что ничего менять не будут. Инициатор данного предложения покинул нас.

Дальнейшее обсуждение в теме, спор ради спора, срач ради срача.

Наоборот, сейчас добавят просто полк, а потом и самого художника как минаметчика за 33.

1 лайк

Не поверишь. Наплевать. Честно. Эти усики и челку модно прилепить кому угодно и сходство будет 70% :smile:

Да, к сожалению это так

Спойлер

Он улетел, но он обещал вернуться. - YouTube

:smiling_face_with_three_hearts: :smiling_face_with_three_hearts: :smiling_face:

Если его добавят ради своеобразного режима как в снайпер элит то я не против, если ты конечно шаришь о чем я.

В смысле покинул нас? с ним всё в порядке? то есть умер что ли? господи…

Ну со Славкой вроде всё в порядке

Вот про Декарда писал…

Ясно, а то я уже про плохое подумал, вдруг что случилось… чтоб от игры не бомбило, от неё надо отдыхать чаще, это вообще всех игр касается :slightly_smiling_face:

1 лайк

Полностью согласен :+1:

Меня уже списали (

На счет этих отрядов. Я играю недавно и не знал, что такие отряды существуют. Спасибо, что мне их показал, в ближайшее время создам общую тему про данные отряды. А за других сказать не могу, почему раньше не подняли вопрос на счет переименовывания данных отрядов