Изменить название 332-ого полка

Изначально я не как не обратил внимания на само название полка, пропустил мимо глаз, но как выяснилось это не простой рядовой полк.

Предлагаю изменить название и описание полка на другое каноничное, ведь 332-ой полк имеет очень дурную славу. Зачем увековечивать данных личностей даже в игре?

Отговорки по типу игра не как не связана с историей очень глупы, если так то зачем нужны описания полкам и достоверные эмблемы?

https://dzen.ru/b/YjSthI9Ws3ScJ1Jk

П.С : изначально тема была про не соответствие места дислокации полка, но я допустил ошибку, но я исправил и суть темы осталась прежней.

39 лайков

Полк в составе 197 пехотной дивизии участвовал в Ржевской битве летом-осенью 1942 г. Окончательно дивизия была разгромлена в ходе операции Багратион летом 1944 г. Откуда инфа про Цитадель и Полтаву?

С главным СОГЛАСЕН - не надо лишний раз прославлять часть, общеизвестно участвовавшую в военных преступлениях. Но, почему-то, граждане разрабы из огромного перечня войск 9-й немецкой армии выбрали именно этот полк, солдаты которого пытали и казнили Зою Космодемьянскую. А стоит ли игрокам Энлистед заносить разрабам деньги за это?

P. S. Долбанутые “Ачотакова” осеводы уже поднимают голову в комментах. Интересно, они просто без мозгов, или сознательно оправдывают военные преступления нацистской Германии? А может еще и поддерживают? Нет?

24 лайка

Если полк состоит в дивизии не значит что он будет везде с ним.

3 лайка

Но ссылочка на инфу про историю подразделения все же нужна.
Чтоб было чем тыкать в лица радикалам с одного сервера, которые за розжигание срачей пакетиками премируют.

13 лайков

Все брал с Википедии.

3 лайка

Лучше запруфить доп.ссылками и не только на википедию.

3 лайка

Про 332 мало что известно. Про нее инфы мало, есть только информация про Зою и из википедии.

3 лайка

Чуть позже найду из других источником, времени нет.

3 лайка

Для идентификации и то, у спорных эмблемы изменены.
Люди, пожалуйста, хватит уже, а? Не нравимся отряд- не берите, увидите в бою- замочите, отомстите и тд.
Менять циферки это уже идиотизм, вы играете в игру, где отчасти (все совпадения случайны) есть нотки истории, а в истории люди на той войне друг друга в компост превращали, умирали сыновья, братья, отцы у всех. Если чувствительные- ну не играйте с отрядом, серьезно.
Кроме как срача на 900+ сообщений это ничего не даст, уже на 3 круг уже идем. Хватит, довольно.

9 лайков

Совершенно согласен, если какой то номер, совпавший абсолютно случайно с реальным, вызывает негативные реакции у людей, то незачем его добавлять в игру. В Ржевской битве участвовало множество полков и дивизий вермахта, и есть какие выбрать. В то же время - в игре указано - все совпадения случайны, а персонажи вымышлены - так дадим рандомный номер, никак не соотносящийся с военными преступниками.
:fist:

13 лайков

Данного персонажа я прошу остановить админам. Уже высказал свое мнение и в каждой теме продолжает спамить

6 лайков

Ты тоже высказался в каждой теме, кто дал тебе право затыкать других?

3 лайка

Я не устраиваю спор, а мне уже ответку пишут. Мои посты в прошлых темах вы потерли, мои темы вы закрыли. Почему этого персонажа не трут. Сходу в его тексте несколько нарушений правил
image
Индульгенция на срачи что ли? Избранный? Давай ради интереса посчитаем сколько он тут еще напишет. Лучше бы так играл как строчит тут

10 лайков

У людей все при желании может вызвать “недовольство”, но стоит понимать, что если специально люди акцентируют на этом внимание, и когда уже 100 раз сказали, что совпадение, не то это подразделение, а они продолжают настаивать на своем, значит людей интересует просто сам спор как таковой.
Если в игре будет 88 пехотная дивизия Вермахта, нам наверное надо 88 заменить, ну вы же сами знаете почему…
А я считаю просто не надо впадать в деменцию, просто играть и не искать кита в пустыне. Вот и все.
Что-то менять в описаниях, в ротах и тд- Я считаю идиотизмом, кои не несет никакого смыслового дополнения, кроме как тишинья эго.

1 лайк

Устраиваешь, при том регулярно. В споре рождается истина или типа того.

Кто “вы”, к кому ты обращаешься, я один здесь!

А за них забанили хоть кого-то вообще? У всех индульгенция значит.

1 лайк

Вы мне написали- я вам ответил. Это называется “этика поведения”.

Я не клепаю повторно темы как вы, после официального ответа администрации, мне в принципе кроме игры тут мало что интересует. А ваши потуги и попытки даже сейчас переложить свои грехи на других, меня раздражают.
Вы публично развели цирк, с требованием вас “заморозить” до изменения описания, по сути вы требуете у администрации осуществления ваших хотелок, и еще что-то пытаетесь писать. Яб на вашем месте, немного постыдился.

Хватит срать(ся)!
Оставьте междоусобицы до совместной победы над жадным моллюскоидом и ликвидации п2в.

2 лайка

Сами пишут что зачем срач и сами его начинают.

2 лайка

Истину глаголите, товарищ!

А почему что-то должно соответствовать тому-то?

Потому что из реальности проще достать что-либо, чем придумывать самому. Рисовать собственные эмблемы - это значит искать какого-нибудь дизайнера, который шарит за дизайн эмблем определенного периода определенной страны. А так нанял стажерчика и приказал ему обвести картинку с википедии

Описания нужны чтобы гипотетичский игрок просто был в контексте того, за кого он играет. Это тоже дело 5 минут.

1 лайк