Билли, а где моя свастика?

Ну как
Столько разоблачений на его анонсе вышло
Не видел?)))

На момент штурма когда как раз и проходила активная фаза боевых действий (именно на этом моменте у нас сделана карта Берлина) штандарты и стяги не висели на каждом квадратном месте как это сделано в игре.

Неа, дай ссылку

А в игре они и не висят на каждом квадратном метре.

В игре они висят на административном здании.

Всё равно, лучше были бы со свастикой. Так лучше смотрится…

Чувак мы поняли твои взгляды не притворяйся)))

Абсолютно одинаково. ИМХО.

Игра это игра. И условности никак не мешают антуражу.

2 лайка

Вот что что
А последнее что хочется увидеть свастоны ахаха

1 лайк

Вот тут не согласен
Найдутся люди которых эти условности бесят
И пофигу что это сделано в угоду баланса…
Абсолютно…
Игра должна играться
А не учебник по истории и кинофильмы аза

Вот когда антураж пропадёт - так если послушают англоязычный форум и сначала все карты на все БРы выдадут, (москва на 5 бр и берлин на 1-й, да-да, я видел про это предложения), а потом решат что “а какая историчность и антураж, мы же уже воюем в берлине на т-60, давайте сделаем бои американцы против советов и немцы против японцев! В Тунисе! Зимой!”

Вот тогда действительно антураж будет утерян… А ты о каких-то деталях на тряпочках что на стенах висят, тю.

Хых звучит интересно
Я бы покатался бы по пескам пустыни на т 34 аха

Помню играл в такую игру как колофдуте и там никто свастонов не стеснялся. Как пошла блм движуха так каждый евнух увидя куриное яйцо (за)ущемляется.

Положим в рабочих районах никто не мешает вырезать серединку у этого флага и встречать освободителей.
Фрау которые ходят мимо золотого унитаза вывешивают простыню.

Ты мимо пятерки промазал. Т-60 под Москвой - база.

Я хотел сказать в берлине. Бывает, занят ирл, а тут ещё и в темке на форуме кто-то не прав и надо ответить :Р

Гипотетический БТ или Т-60 в Берлине норм, т к. мог просуществовать до 45. Не норм это когда в 41й суют то, чего тогда не было.

1 лайк

БТ точно до Берлина дожить не могли именно в качестве полноценных боевых машин, может быть осталось пару тройку машин в качестве вспомогательных. А вот Т-60, Т-70 и прочие вполне были под Берлином, просто не так часто встречаются на фото.

До 45 и БТ и Т-26 дожили, если что, просто не на западе :slight_smile:

Ну это понятно что они были, я просто думал что ты имел ввиду их применение как полноценных боевых машин на Западном фронте в 1944 - 45 годах

Им бы ресурса ходовой не хватило доехать

А кто отменял то ?

Эх, помню раньше, в Германии 40ых свастонов ни кто не стеснялся…

2 лайка