Изменить название 332-ого полка

полностью согласен. зачем разрабы выбрали ржев - непонятно никому. разве что пятую точку подорвать тем, кто хочет условные исторические рамки(поздние модели техники на поздних этапах войны) в игре по поводу вооружений. все ждали карт 44-45, но снова добавили карту, следующую по времени сразу после москвы и по отрезку совпадающую со сталинградом. очень странное решение. в чем проблема была добавить битву за днепр, багратион, висло-одерскую и тому подобные карты на высокий бр

5 лайков

и за рамки стима

Может и выйдет (да даже почти уверен, что однажды выйдет), но на Корею/Вьетнам/подобное.
Никто в здравом уме не полезет в политоту и современку.

Возможно. Даже в тундре в политоту не лезут, тут и подано не будет.

У нас не Нюрнбергский процесс, это игра и чему собственно удивляться? То есть, отряды СС и Вермахта которые давно есть у всех и у каждого, до этого ни кого не смущали, а тут вдруг большинство негодования появилось как грибы после дождя из-за добавления немцам одного отряда новых радистов? То есть Лейб Штандарт “Адольф Гитлер”, никого до этого не смущал,


Я что-то не видел ни одного диалога по этому поводу, как не на Ру форуме, так и на EU. А, кстати выпуск на тот момент новых пулемётчиков из дивизии СС Рейх с МГ-42 ранний я не видел слёз и соплей Декарда чтоб им номер дивизии сменили

Людям которые хотят игру изменить к лучшему, пора бы уже в себе изменится, тут либо вводим злобных нацистов и коммунистов, либо пионеров и гитлерюгенд и делаем игру 5+

5 лайков

image

может потому что Декард тоже
image

зачем утрировать?

что мешает поменять название и эмблему 332 полка на 9 полк (или какие там ещё были, я хз),
сам Ситх говорил что персонажи вымышленые, вообще можно написать про 466253457544754385847 полк

1 лайк

Вот зачем было вводит именно тот самый полк, они же явно смотрели историю этого полка и не могли не знать чем он прославился - не надо было добавлять, взяли бы любой из 100500 полков.
Тип если у нас игре СС норм то го за 33 добавим австрийского художника и его друзей, почему нет…

2 лайка

До этого момента отряды СС были всегда, может и не у всех, ну чё то я ни разу не видел желающих изменить им пару цифр, собственно от этого ничего-бы не поменялось, но тут вдруг отряд Вермахта вызвал отторжение? странно…

Этот полк уж очень известный, пусть другой полк добавят за место этого…

image

Я уже добавил, Лейб штандарт и Рейх, это самый минимум, мне лень их перечислять, зайди в игру и сам глянь, я уверен ты сильно удивишься. Мне только не понятна реакция Декарда на Зою Космодемьянскую, до этого были отряды СС и вермахта которые творили веще похуже, ну чёт никто против их добавления не ныл и сопли не пускал, не з**бывал разработчиков сменить им название, странно не правда ли?

image
???

Ты и дальше мне будешь дублировать одно и тоже сообщение, одного недовольного со всего форума?

я тебе 3 раза его скинул, ты продолжаешь задавать вопрос

Буквально сам автор темы писал, что и не обратил бы внимание, если бы Декард темы не создовал,
я подозреваю что сам Декард так же не знал

ну не одного, тема 35 лайков собрала, да и повторюсь
многие банально могли не знать об истории этих отрядов

“Ты и дальше будешь спрашивать один и тот же вопрос, почему люди не обращали внимание”?

2 лайка

Ну так главное начать, а дальше можно и все эти два ракхи и афрльф хитледров изменить на что-то более адекватное.

Мэйсон! Мэйсон! что значат эти цифры!?

1 лайк

Они и так изменены, менять дальше уже некуда, там все щитки СС и так угробили больше некуда их можно узнать только по названию дивизии

Это отлично что они угроблены, но можно было их вообще не добавлять.

Только по одному отряду, чё то всем по барабану на другие отряды, странным это не кажется?

наверное про этот полк он знал, вот по этому про него и создал, если бы Кмы ответили бы положительно на его темы, наверное были бы и темы про другие отряды,