Изменить название 332-ого полка

Да я не запрещал. Сообщение выше полностью сходится с моей позицией. Просто закрой для себя тему, тема реально не стоит выеденного яйца.

1 лайк

На самом деле никаких политических тем поднимать совершенно не хочется. Мы мирно обсуждали древнее оружие, искали его, ездили в музеи, архивы и библиотеки. Потому что нам это интересно. Просто не нужно поводов для другого, а повод как никак есть и серьезный.

Хочу заметить, что игры дотошно воспроизводящие форму, вооружение и технику всегда будут привлекать специалистов. А специалисты знают не только скорострельность, но и деяния, факты, преступления. Можно же дать нейтральное и все. Хочется обратной связи

6 лайков

@Clavka_KPCC
Брат, ссылку только поменяй - у тебя на 332-ю дивизию, а тут полк

1 лайк

Зачем они планируют опять позориться с матчастью и добавлять Ржев на высокий БР, если Тигров 2 и ЭСов там не было и быть не могло?

1 лайк

Одно из первых залайканых сообщений в теме о вводе этих радистов - сообщение Ткача, в котором он надеется, что Ржев будет на всех БР. Не он один считает, что текущих карт для топ БР мало, особенно для советов. И спорить тут с ним лично мне трудно.
А ты ещё и Сталик бы вырезать хотел оттуда, жестб. Кто там играть то останется - китайцы на КТ и ультрамазохисты-любители Беблина разве что.

Я, безусловно, невероятно впечатлен сообщениями, которые набирают десяток -другой лайков в игре, которая рассчитана на сотни тысяч игроков. /s

По факту есть два стула:

  1. Если нужны карты на высокий БР СССР (да, нужны) - добавляйте туда карты 1944-1945 гг. или просто дженерик “деревня”.
  2. Если нужен именно Ржев - это до весны 1943, до Пантер и Т-34-85, это только низкий БР.
5 лайков

Смысл сарказмировать? Твои требования вырезать Сталик с БР 5 и пару лайков не всегда набирают - да, лайки это показатель одобрения на форуме и я не считаю, что более активная аудитория сидит на Реддите/Дискорде/Вк.

Чем “Ржев” будет отличаться от дженерик деревни? Оч сомневаюсь, что там будет сам город, а “деревня Пуково” может быть где угодно.

Потому что так решил ты? Зачем разрабам дополнительные трудности, чтоб “пасиба” сказал ты и ещё десяток таких же форумных историков?

1 лайк

Понимаешь, у разрабов есть великолепный повод сделать новую карту для высоких БР - это 80 летие операции Багратион. Лето 1944, Белоруссия, леса, болота, деревни. Масса вариантов сделать красивую и хорошую карту, так еще и практически без глобальных нарушений историчности. Но… Нет, мы сделали Ржев…

5 лайков

У них есть возможность сделать карту и под высокие и под низкие БР - зачем им делать две разные?
Тогда проще было бы назвать обнову не “Ржев”, а “Деревня в болоте” и гадай - это под Москвой или где-то на территории Украины/Беларуси.

єто заметели как новость появилось и да если не поминяют часть то отряд немцев в пакете использывать не буду ток Саветский отряж

1 лайк

@_DeD_My3eeBeD был прав я ошибся по поводу дивизии и полка. Сейчас тему исправлю.

2 лайка

Дк окей, пусть Багратион будет под все БР, не вопрос. Вопрос зачем делать еще одну осенне-зимнюю карту, фактически клонируя московские карты в части визуала и объектов. Просто именно по Багратиону - повод бы на руку им сыграл. И карты, и донатные отряды, и ивент, все это можно было сделать. Врочем, хотя бы за Ржев уже спасибо, лучше чем ничего))

4 лайка

На разработку новой карты и объектов нужны ресурсы и много время, а тут скопировали карту Москвы, поиграли с ландшафтом, поставили домики, точки и все готово с минимальными затратами. И не надо ещё и рисовать новую форму РККА.

1 лайк

Посмотри мои самые залайканные посты на обеих ветках форума.

И да, 30 лайков в 2024 г. - это ничто.
Даже на моих постах.

Тогда зачем слово “Ржев” если он был до весны 1943?

Зачем делать трудности, привязываясь к историческим битвам, а потом делать клоунизм и позор?

Предлагаю новые прем отряды
По типу
Группа A дивизии α и тд?
Уникально же
Необычно
Для малдэбов самое то

Не понимаю в чем проблема изменить!
Ну поменяют название-цифры, советы будут рады, а ось ей вообще должно быть без разницы, какие цифры будут, зачем столько противоречий(надо, не надо, числа это совпадение) просто меняем и всё,все довольны или безразличны, так как это изменение не влияет ни на одну сторону в негативном плане

8 лайков

Я бы занес, за японский отряд медиков №721

1 лайк

Ржев был в заготовке видимо, пасаны 5 бр не могут ждать новых карт, им нужно здесь и сейчас.

Остаётся одна надежда, когда карт будет больше, выстроят их в какой-то последовательности.

Ну или соляночка зеркальная, зато святой баланс, команды будут равные-равные.

Изначально не было в планах покупать набор, но в связи с многодневным бурлением красных жоп, я просто обязан купить его в подарок форумным боевикам из “Фельдграу”))))

3 лайка

Вылезло из под полы. Залезь обратно.

13 лайков