Изменить название 332-ого полка

Етить тут обсуждений угнетения циферками…

Написал за или нет, не за, вот и всë.

Ну если в игре что-то меняется, то и меня касается.)

Ты же сам писал о том что тебе пофиг какие цифры в нащвании отряда, значит то что одсуждается тут тебя не косается.

1 лайк

Мне пофиг на их значение, но не пофиг на их общий вид, кои я считаю необходимо оставить как есть.
Вы же предлагаете их переименовать, что как раз касается меня из-за моей позиции.

Сейчас бы из за всякой угнетнувшейся клавки бежать что то перерисовывать.

image

первых угнетает “циферки”
вторых угнетает что этих “циферок” их лишают

забавненько

Форумные войны: Цифры наносят ответный удар

3 лайка

И дальше бы сидел, кумекал, пока Декард не начал ныть)

Это не Декард начал, а другой человек.

Общий вид цыфр? 332 изменить на 9 или на 12 или 125 и т. д

эта тема ещё жива?

Какой-то кринж словил с разрабов листка.

Гайджины в тундре отлично пытаются и дистанцируются от политики. Там не видел ни одного сообщения на форуме политического (а те что видел - быстро удалялись, тут же модеров считай нет совсем). Листик же, такое чувство, что стал рассадником всех политических элементов, а разрабы вместо того чтобы дистанцироваться от политики - при добавлении полков вермахта либо не читают что это за полки, либо читают и осознанно вкидывают повод для обсуждения.

Прикиньте как было бы здорово на форуме Листка если бы разраб отрицал политические темы и максимально сухо, пресно и никого не обижая старался дорабатывать игру?) Ей-богу, если бы не закон о распространении символики - разрабы и её бы добавили, лишь бы продать пару декалей интересных) А по поводу 332 - это же и реклама, актив на ровном месте, и доп. причина купить отряд для некоторых элементов) Монетизируют срачи, бугурты и ненависть, фи.

Лучше бы игра была просто игрой в вакууме. Когда уже листообразные пойдут по пути Гайдзинов? А то хочешь поиграть в игру, обсудить её на форуме, а там разрабы снова добавили повод для срача и весь форум им завален. Как будто комьюнити менеджеров не существует…

6 лайков

Мда уж, вот же некоторым нехрен делать. Понапридумывали себе историй, про каких то игроков которые будут радостно играть на этом отряде. Про какую то реабилитация военных преступлений. А по итогу большинству насрать. Но вот что обидно, что из за всяких ущемленцев мы лишились в играх свастонов. И теперь у меня ощущения что я воюю не с войсками чертовых нацистов, а с какими то косплеерами из местного дома культуры. Представляющими то ли черный крест, то ли белый круг. Не поднимали этот шум никто бы даже и не узнал. Сами создали проблему сами теперь возмущаетесь почему ее не решают. Да и разрабы тоже еще те кадры, рас уже поднялся срач могли бы и поменять цифру, работы то на 5 мин. Да и вообще убрать описания этих отрядов, раз тут присутствуют такие чувствительные личности. Забавно, получается приверженцы историчности утверждают что историчность должна быть выборочная. Эх жаль, что у советов и япов все отряды отличаются лишь цифрой, а не значком. Какое то прям безликое мясо.

5 лайков

Их кстати надо хоть какие-то эмблемы на отряды добавить хотя бы в виде цифр, а то один отряд от другого хрен отличишь

1 лайк

image
думаю этот тип вполне может купить этот отряд

согласен

первым не нравится цифры ( на секундочку полка, ответственного за пытки и убийство Зои), другие эти “циферки зещищают” тут стороны стоят друг друга

3 лайка

Чем тебе кресты то не устроили?

1 лайк

Хз, может ему свастоны нравятся.

Атмосферностью. Уж больно ярко он подчеркивал образ врага. Как серп и молот подчеркивал симол СССР. Думаю какая нибудь Латвия тоже усомнилась бы в его наличии. Хотя я обратил внимание, что его вроде тоже нет на флагах в сталике и Москве, что тоже грустно.

Одно дкло добавить свастон другое жкло добавлять воен приступников.