Изменения по результатам тестирования обновления

Хелперы видят несуществующие шв на низких тирах

2 лайка

9 рыл с фг -42 шлябей 6 рыл с стг

9 рыл с авт-40 шлябей 6 рыл с аф
аф, как известно, шлябей стг

при игре против ботосоветов в беблине всё будет имбалансным

у ссср есть авт 40, более чем достойный аналог
у сша да, нехватает винтовочной автоматики для “бомжей”. я бы перевёл 20-ти патронные бровнинги в класс самозарядок

а Вы осознаёте, что у советов есть бронепластины, в разделе косметики, что уменьшают любой входящий урон на 10% ?? то есть фг делает не 14.4 урона, а 12.96 ??

3 лайка

ну вот тут таке можно поспорить, все же АФ лучший автомат в игре, спасибо повышенному урону и точности, так что 6 АФеров могут быть на порядок эффективнее пачки АВТшеров

нет, не достойный, АВТ-40 в лучшем случае равен первой ФГ, никак не второй

Боец переживет целый один хит с учетом наличия перка на живучесть, напоминаю, что фг42-2 отправляет зажим в точку без разброса и отдачи практически с огромной скорострельностью, после такого ничего не выживает

7 лайков

и это правильный ответ!! -))
поэтому предложу удалить данный эффект от предмета внешки, ведь он абсолютно ни на что не влияет

а я предпочту удалить фг42-2 из игры, заменив их все на первую фг, у оси и так достаточно инструментов для доминации
или ввести наконец-то АВТ-40 с магазином на 20 и сделать ему около нулевую отдачу

4 лайка

удаляй, мне этого ни тепло ни холодно :laughing:

и уроном как у фг? 12.96

только если нарисовать ему скорострел такой же, но это уже совсем магия

1 лайк

слушай, на лоў бр у советов ппд34 6.4х920 против мп28 6.12х550 (с учётом брони) – как там вообще, пахнет балансом или чем то известным ?

на серьезе учитывать броню, это конечно смешно, ее будет юзать 2 с половиной человека, и те будут на топ тире

конкретные цифра БРов неизвестными совершенно
Тем более и то и то стартовые пушки которые точно будут играться +1 при этом ппд34 вообще не знает что такое точность, а мп28, имеет о таком понятии представление, хоть и смутное, и то и то неиграбельный мусор, коряк с мосинкой будут поинтереснее

4 лайка

ок, согласен на нерф рпм у фг до уровня авт40, поднимает урон до 15.3 и делаем одинаковую отдачу. тебе на авт штык, а мне магаз на +5 патронов. пойдёт ??

1 лайк

Не проще не делать магию совсем а дать АВТ40 с увел магом и в следствии повышения веса дать ей меньшую отдачу?
АВТ имеет больший урон, но меньшую скорострельность, фг42-2 большую скорострельность

Меня это в принципе более чем устроит, если говорить только о топовой стрелковке, почему это не введут, мне непонятно, учитывая что на форуме пишут уже больше года, а то что фг42-2 имба не имеющая аналогов и ось в берлине сломана очевидно еще с момента проведения рейтингового ивента там(тогда еще и сторону выбирать можно и ты играл со своей прокачкой)
Там как раз топ 1 занял чел с ником BerlinAxis2op
Это было зимой с 21 на 22 год, тогда все плакались, что ось страдает от орд советов и “имбового” ппш, а нормальные игроки доставали из широких штанин немецкую ниимбу фг42-2, за два года принципиально, ничего не поменялось, кроме усиления дизбаланса в сторону оси еще и по технике, а в довесок подкрутки, после чего советская сторона просто покинула эту кампанию.

6 лайков

это и называется БАЛАНС. на том и сойдёмся -))

Это было бы балансом, если у них бы был равный тайм ту килл, но фг422 он значительно выше

интересно, как это было подсчитано??
мне всегда казалось что меньше ттк, тем эффективнее оружие

Авт 40 не равно фг 42/2 вообще не в каком месте, фг 42/2 это “лазерное оружие” стреляет без отдачи и отличная кучность, в то время как Авт 40 это какой “дробовик” с конским разлетом. Мне вот интересно осиводы вы хотя бы играли на том и том, сравнивали в условиях игры? Я считаю что нужно всё же проводить психологические тесты перед тем как разрешать писать на форуме, яркий пример осивода, или осиводки если точнее," я играю на болтовках и пулиметах но мне кажется что все советское имб"

8 лайков

А можно добавить возможность, как-то продавать, удалять, или объединять отряды? Хотябы, дублирующиеся?

У меня просто неплохо прокачаны все стороны во всех компаниях и после объединения, будет большая куча ненужных, дублирующихся отрядов, у которых одна функция-усложнять поиск нужных.

Видимо нельзя, всё что нажито непосильным задротством, всё у нас останется, этого не будет только у новичков. Сетап из 5-ти огнемётчиков не сделать, бойцов-болтовщиков 6 отрядов в бой не возьмём, так что будем в банки засаливать, или перед внуками хвастаться :slightly_smiling_face: