Изменения по результатам тестирования обновления

Как я уже писал:

“Хоть и не люблю спам автоматикой, но, справедливости ради, против 9 бойцов с фг будут бегать 9 бойцов с авт и м2. И 9 бойцов с фг не могут строить.
А кто бы бегал у амеров против 6 инжештурмовиков с стг44?”

Имбовость ФГ по сравнению с АВТ слишком преувеличена советоводами. Да, у АВТ сложнее контролить отдачу, зато больше урон, есть автоогонь по умолчанию и штык, в то время как у ФГ избыточная скорострельность.
Забавно, что зато советоводов устраивает ZH против АВС и мкб против АФ в Москве. Вот это точно равные пушки!

Я поддерживаю предложение Wortarion:

Ну и идентично нерфим АФ до уровня мкб. Но советоводы, естественно, никогда на это не согласятся.

2 лайка

Да а чего только оружие то, если равнять то всё, отберем у оси 500 и 250 кг бомбы и дадим им 100, 50 и аналог РБС-82, а саветам выдадим аналог WFR.GR.21 технику тоже уровнять, порезать броню до одинаковых условий! Но осиводы на это никогда не пойдут

5 лайков

Не, лучше советам 250 и 500 дать, чтобы КТ уничтожать.

2 лайка

Уважаемые разработчики, я очень надеюсь что вы действительно читаете все отзывы и обратите внимание на мнения игроков которые когда то поддержали Вас купив полный доступ к Сталинграду. Прошу Вас перестаньте отнимать у нас то за что мы заплатили реальные деньги, имейте уважение к тем кто когда то Вас поддержал. Отняв у игроков то что они когда то купили, в том числе с целью поддержать Вас, Вы потеряете доверие со стороны комьюнити, надеюсь что возможные репутационные потери заставят Вас поменять своё решение и оставить игрокам слоты, инженеров и т.д.

12 лайков

Я вот тут подумал, а почему вообще какие-то балансные выводы делались по тестированию, где даже бои по БРу не были настроены, а были похожи на какой-то цирк?

11 лайков

И как закрытая “пейволом” и уже по сути просто закрытая фишка покупавших сталинград может им помочь? Если действуешь в интересах баланса, а не своих личных, то логичнее предлагать ввести это на постоянной основе, но не оставлять как уникальную возможность части игроков.

Как-то надоело видеть нытье об ограничение своих возможностей под видом заботы о вселенском балансе.

2 лайка

один отряд инженеров был бы не только у донатеров, а и у тех кто просто бы покачал сталик

на постоянной основе я уже долго прошу ввести авт40 на 20 патронов, дать нормальный урон ис-2 и адекватные бомбы советам

мне то возможности не особо режут, 4 отряда огнеметов и три десанта в одном сетапе за ось у меня будут, а у советов кое-что за щекой к сожалению

7 лайков

Так мы же хотим баланса для всех, а не только олдов. Лучше привести к общему знаменателю как ФГ и АВТ, так и АФ и МКБ. Выдать советам нормальные бомбы и отключить подкрутки. Всё.

1 лайк

добавить танки*

И проблема что даже с учетом таких изменений адское колесо крутилки с донатными огнеметчиками передают привет

1 лайк

У нас игра про пехоту, не надо имбу крыть ещё большей имбой. Лучше усилить ИС2/понерфить КТХ.

Поэтому необходимо ограничение одинаковых отрядов одной штукой на сетап.

тоже вариант, если ис-2 стабильно станет давать ваншоты, а немцам зарежут заброневое будет нормально

а после этого ни один человек ничего в игре не купит и ивенты станут бесполезны, мы все же говорим о ф2п гриндилке, такого точно не будет

1 лайк

Почему? На премы же ограничение не распространяется.

А тогда оно бесмысленно и просто обрубает возможность не донатерам противостоять донатерам и делает игру п2в, у меня за ось все еще будет крутилка из трех огнеметов

2 лайка

Нет, решает всё-таки скилл. А прем отряды в подавляющем большинстве хуже и малочисленее прокачиваемых.

Из двух. Поверь, в жёсткой зарубе с про игроками у тебя не будет времени десантироваться по кд. Да и огнемёты там после нерфа очень такое, ещё и перка огнемётчиков у десантников нет.

огнеметы передают привет

из трех, и будет время, спокойно десантируюсь постоянно, тем более самый главный перк в виде +живучести у них есть, неубиваемые мужики с двойной живучестью

1 лайк

Я и говорю, в подавляющем большинстве. Ещё можно донатных пулемётчиков вспомнить и… всё. Жить можно.

Может потому что за союзников сейчас боты в Тунисе? В жёстком бою надо постоянно быть на точке. Короче, не вижу в этом десанте ничего сверх сильного, тем более мы ещё не видели советский.

они не так влияют как сломанные огнеметы

а кто сказал что я десантируюсь только в тунисе и только за ось?
Я пользуюсь десантом во всех кампаниях достаточно активно, в 99% боев всегда есть время провести десант

именно поэтому и десант, он на точку приходит быстрее, как раз это и выход в самых жестких боях когда вам сломали респы, бежать дольше чем лететь
особенно в атаке возможность с наскока взять следующую точку

десант позволяет в обороне если играть не за открученных успевать дефать точки даже если вам разбили все респы, а в атаке делать бесконечные раши без остановки и рейдить вражеские респы, десант и огнеметы это два самых сильных пехотных отряда в игре

4 лайка

Так надо просто сделать советам аналогичный прем отряд огнемётчиков и всё.
Ограничение на количество одинаковых отрядов в сетапе одной штукой это не отменяет.

Меняет и это будет п2в, п2в зло, у игроков должна быть возможность получить аналогичные инструменты противодействия, путем задротства

3 лайка

Он уже давно есть. Донатный огнемётчики, второй донатный десант.

Разрабы не согласны.

Новички десант уже всяко не получат. Ивент ту вин, получается?