Изменения по результатам тестирования обновления

Гринд2вин скорее

Те кто просто прокачал сталик это мазохисты, их мнение не в счёт. Просто играть в Enlisted это какой-то мазохизм, но Сталинград это уже совершенно иной уровень сего явления.

Ну это рано или поздно будет и так.

Тут уже скорее проблема в самой игре, в которой ИС-2 это хрень полнейшая, существующая только для уничтожения хеншеля. И решать тут надо проблемы с фугасами в целом, да и со снарядами и их пробитием различных объектов(ммм очень классно, когда ржавый железный столб стопит 122мм снаряд). Помимо этого нужно ещё и апнуть крупнокалиберные пулемёты бронетехники(Тот же ДШК).

Так и это надо резать(либо как-то менять мету, актуализировать иные отряды), но ведь от одних только инжей весь ру форум взвыл, я не берусь предполагать, что будет, если ввести нормальные балансные правки. Да и не выгодно это им.
Они ограничивают ту же карусель отрядов, чтобы стимулировать игроков покупать прем отряды. Если немцефилы платят больше, то конечно они немного будут склонять чашу весов в их сторону.

Вы ребята вообще не о той проблеме паритесь. Оружие это фигня . - Проблема номер один это - баланс. Когда советы играет один против 10 немцев ему даже лазер не поможет. Проблема номер два - пидобирские карты берлина. Я вообще не представляю как можно эти карты забалансить. Ну и третья проблема - бабло… россияне не любят платить деньги за игры поэтому их мнение учитывается в последнюю очередь

ну и когда пидобиры из берлина встретятся с дедами из москвы то эта встреча, с таким балансом не закончится мирно

Фишка десанта в том что можно быстрее врага попасть на точку когда враг ещё не успел отступить от предыдущей. По хорошему точки нужно блокировать как в режиме противостояние что-бы определённое время её не могли захватывать. Ну и СССР что-бы уровнять ситуацию по десанту нужно 3 десантных отряда, 1 донат, 2 за ивент, японцам тоже самое

3 лайка

Ну вообще-то при выборе места высадки нельзя сразу спрыгнуть на следующую точку, надо ждать, пока сместятся респы. Сужу по ТО, мб в Нормандии не так.
Плюс десант ещё будет лететь на самолёте и падать с парашютом, в то время как у обороняющихся некоторое время есть респ сразу на следующей точке.

1 донатный + 1 ивентный, больше двух десантов в сетап всё равно не поставить. А вообще нужно ограничивать десант одним отрядом на сетап.

Поставишь потому что на донат правила не распространяются , следовательно нужно 2 за ивент 1 за донат. Можно сразу после захвата точки прыгнуть на следующию, я так в Нормандии делаю и в 90% там нет врага, потому что они ещё воюют за ту которую потеряли

За кого? Понятно, что с амерскими подкрутками легко взять точку даже одним отрядом. Без подкруток (которые необходимо отключить) - уже вряд ли.

Точно, что-то я забыл. Тогда тем более необходимо срочно ограничить десант одним отрядом. Советам в ближайшее время больше одного десанта всё равно не светит, и будет слишком сильный дизбаланс.

Ось на восточном фронте сможет делать также из за тех же подкруток.

Я тебя больше скажу оси выкатят ещё один отряд))

Я и говорю, что подкрутки должны исчезнуть как явление.

Уверен, что нет.

Не, там вроде какой-то отряд с автоматом Хорна, у них почему-то одежда десанта и подсумки от фг, хотя у автомата Хорна магазины от стг.
В общем это что угодно, но точно не десант, скорее новогодний ивент, ибо зачем делать вторые донатные отряды автоматчиков по аналогии с ас 44 и стг 45

отличная идея, братан :handshake: :joy: как человек купивший Сталинград полагаю, что нужно еще что нибудь из него понерфить, отжарить купивших его как говориться по полной, ведь в конце концов за все уже уплачено) Говорить и делать, это таки большая разница :clap: :clap: :clap: Репутация дело такое :wink:

6 лайков

игроки во всякие линейджы с тобой ой как не согласятся, там на стартах новых серверов обычно за неделю на несколько хороших квартир в москве донатят

4 лайка

Полностью согласен, предлагаю ещё выпылить огнеметные танки, а то че это огнеметчики, да в броне, не баланс, и вообще не переносить отряды из Сталинграда, а то че они получают сразу 4 звездочных бойцов, не порядок

3 лайка

Да, чем меньше тем лучше, я оговорился.
Screenshot_3

Все так уверены что у отрядов тоже будет бр. Если у нас система бров будет касаться и отрядов и оружия это будет вообще песня.
Я кстати не удивлюсь если бр реально будет только по отрядам. К примеру штурмовики 1.0 ссср будут вооружаться оружием вплоть до ппс и всë.

подкруточки убрать и на здоровье.

1 лайк

ды должен дважды в неделю бить себя плетью, что бы писать эти комментарии.

1 лайк

К сожалению, не весь. Если бы взвыл весь, то это было бы как с попыткой балансить летку, где практически сразу сдали назад.
Я вот из тех омерзительных людей, что тратят реальные деньги на игру. И, не к моей чести будет сказано, тратит этих денег много. Я купил практически все премиумные отряды, все ранние доступы к кампаниям, даже большинство ивентов я прохожу за голду. Мне нравится эта игра, но у меня не так много времени на неё есть, а потому получаю какие-то плюшки игровые за деньги, когда как большинство игроков их фармит. Да, таких как я на форуме не шибко любят, но мы эту игру делаем рентабельной, а значит она будет существовать и дальше.
Я молчал, когда в прокачку вводили технику и оружие, на которое я тратил деньги. Обидно, я все же тратя деньги хотел какого-то эксклюзива, но ладно. Это лично я переживу. Я молчал, когда ранее эксклюзивные огнеметные танки из наборов раннего доступа к Сталинграду ввели в общую продажу, не беда, хоть камуфляж прикольный все еще эксклюзив.
Я спокойно отнесся к тому, что по итогу слияния кампаний в стороны мне сказали, что я получу доступ к уникальной технике только если выкачаю её. Фигня вопрос.
Но вот сейчас неприятная ситуация, когда у таких вот гадких игроков-донтеров забирают минимум два эксклюзивных отряда, что до недавнего времени обещали оставить. Да, я про пейвольных инжей Сталинграда. Лично мне обидно, потому что я считаю себя обманутым. У меня забирают мою покупку. И мне ничего не предлагают взамен равнозначного. Я не хочу пейтувина, но я хочу честного отношения, а не принципа - обещать не значит жениться.
Если игроки жалуются на дисбаланс так активно, то, значит, наверное, так и есть. Авторы игры пошли на эксперимент, который оказался неудачным. Но заплатил за этот эксперимент я и другие игроки, что купили ПД к Сталику.
Теперь, лично у меня, большой вопрос, а стоит ли и дальше вкладывать деньги в игру, и, я думаю, не у меня одного. Зачем? Если завтра отнимут обещанное из-за вопросов баланса, историчности или ещё какой-то причины?
Если бы в этой новости изначальной было сразу сказано, что, не парьтесь, уберем инжей, но взамен дадим что-то вот прям очень клевое, да я бы даже слова не сказал. Но это уже перебор. Тут вой, как вы заметили, на форуме уже три дня стоит, а от администрации ни слова по этому вопросу. Ну вот я не верю, что они не знали, что этим все закончится.
Извините, много буков. Просто задело это все очень сильно.

13 лайков