Изменения по результатам тестирования обновления

Отряд из 4 штурмовиков, инженера, бронебойщика и бойца будет имбовое

где то в полях наркомандии сидит отряд сша-инженеров и хихикает с м2 карбайном в руках

6 лайков

Да, но люди же хотят бегать именно с неимбовым АФ.

А в развалинах Берлина фашисты с фг-42-2

а в развалинах беблина комунисты с ножами сидят и скучают :rofl:

1 лайк

Разработчики, вы сами то хотя бы играете чтобы быть в курсе ситуации? Потому что в нормандии и берлине ты заходишь и там просто дождем сыпет парашутистами и у большей части огнеметы. То есть на карте ездит танк и все остальное со всех сторон дождь и огнеметы… и это сейчас когда по сути больше 1-2 отрядов одинаковых нет… а что будет после изменений?

С этого места поподробнее.

2 лайка

ЧЗХ!?!??! В Берлин добавили десантников?!?!?!?!?! ВАУУУУУУУУУУУУУУУУ

Просто он совет.

ок, с берлином попутал немножко, ибо ща играть стал редко а карты там вполне однотипные с нормандией.
но в нормандии это просто @#!$%^ последний бой вот только что постоянно 2 танка и козлы с огнеметными ранцами

ога, боль и унижение

Это база

да, единственный вариант нормально поиграть это будет убрать все автоматическое оружие и бегать с одними болтовками и т1 солдатами, тогда по идее наверное с новыми изменениями никаких парашутистов или огнеметчиков не будет… но это слишком. это как тупо сидеть на 1м уровне кампании

Да это и есть самый аутентичный, приятный геймплей. Я рад, что появится тир с винтовками. Буду на втором, чтобы совсем молодых не трогать.

Забавно, что все эти сотни редких отрядов, оружия теперь мне ни к чему.

2 лайка

Забыл уточнить
Все штурмовые винтовки находятся на самом высоком тире

2 лайка

А 9 рыл с фг-42 2 или авт 40 конечно другое
АЛО ЭТО БУДЕТ НА ТОП ТИРЕ
image

shot_2023.10.28_09.18.05-fotor-2023102891937

7 лайков

Я думал что такое объяснять нынешним “экспертам форума” из Гейминг индустрии не нужно, а оказывается нужно, спасибо.

Я вот все читаю, а за что дают pacific?

Имбалансность проявляется в двойных стандартах, когда одна сторона имеет преимущество а другая сторона нет.

Сейчас перегиб на стороне “FG42 ||”. То что он доступен всем классам в неограниченном количестве, и нет достойного аналога у конкурирцющих сторрон [США, СССР] - это и есть имболансность. Когда одним оружием проще играть чем другим.

Если Вы не осознаёте этого, то у вас имболансность в точно в другом месте и явно не в игре.

5 лайков

за деньги. Ты покупаешь предзаказ, а тебе плашечку. Выгодная покупка, бери.