Ивент-фидбек

я думаю, что технику за твичдропсы можно не считать, это всё же не евенты внутри игры.

Но ведь амеры тоже имели только 3 кампании, а контента получили как и немцы, а советы в трёх кампаниях, как японцы в одной. Что-то подсказывает, что не в кампаниях дело)

2 лайка

Определенно хуже, чем 5к за миниэтап и 0 лимитов по времени.

как удобно пропустил, что там, где такое вводилось, было 36 миниэтапов с недельным сроком.
Что по сути приводило к 36*5000=180000, делим на 7 дней и получаем по 25к в сутки.
Что

чем

требующий 10к в сутки

Ну потому что мне гораздо удобнее отыграть в день десяток боёв, чем раз в пару дней заходить в игру как на работу.
К тому же, можно было сразу несколько этапов за один бой выполнить.

20к за 2 суток это хуже, чем 180к(Хотя там меньше) за 7 дней.
Это менее гибко.
И этот ивент на 180к можно начать почти в любой день, хоть в последний, и у тебя всё равно будет шанс забрать все награды.
С ивентом на 2 дня это невозможно.

Не все могут отыгрывать десяток боёв в день. 5 боёв самое то.

Смысл ивентов - в регулярном онлайне. Если все будут всё делать в первый/последний день, то всю остальную неделю будет тухляк.

Вообще та оружейка - единственный ивент, который я пропустил.

не меньше, я даже расчёт привёл. Ну может 8 дней там было.

На самом деле меня оттолкнуло именно количество очков. В целом безлимитная идея неплохая, но не в 2 раза же повышать. Было б например 100к за неделю - вполне себе. И гибко, и вроде как побольше, чем 10к в день.

А я просто напишу что награда - портрет, это самая убогая вещь которая можно придумать. Кому это нахрен надо, сложно сказать. Уникальное оружие, уникальные камуфляж, уникальная техника, уникальный солдат? Не, держите “униКАЛьный” портретик. Даже донные декораторы ника имеют хоть какой-то смысл - их все всегда видят (хотя я тоже считаю их бредом).

2 лайка

И не все могут играть десять боёв каждые два дня.

Мммм

Что-то логика не вяжется.

Единственный тип ивента который я прошёл.

Не знаю, за вечер вполне успевал пройти(ну ладно, чуть больше, около десяти часов требуется на такой ивент).

Вспомни, что существуют заявки на внешность.
Портрет хоть уникален, заявки же нафиг не сдались. Кажется уже пару сотен валяется, если не тысяча.

Ну вот. Я прошёл все ивенты, которые длились по 3 недели, кроме одного этого недельного.
Ты прошёл 1 недельный ивент.
Кто дал больше регулярного онлайна во время ивентов?)
Так что нормально логика вяжется.

пфффф вот рекордсмен в этой категории.
6ee78a494750c4a5d825c4df718c0b81762660c6

Еще олененок сможет составить конкуренцию.
По ивентам - надеюсь, они больше не будут делать формат 10 боёв каждые 2 дня. Я тоже задушился, а до отрядов еще далеко.

1 лайк
  • Отсутствие эксклюзивности механик

Зачем тогда нужны?

20к в 2 дня это лучшее из зол, а так можно - по 3к за этап и сделать все сразу
Да душно но возможность засесть и сделать ивент играется гораздо лучше

в общем и целом мне понравился твой труд - можно сравнить протяжение награды и тп
но
у тя нет евентов с аватаркой “исус иосифович нюхает палец” [евент с немецким 69м бдсм полком]
нет евента с кислотными ркка бойцами для берлина
много чего нетуте
[а вообще получается разрабы нас событиями просто балуют]

у меня есть версия что энто первая мировая
наш “художник” и так уже использовал фото времен вьетнама для снайперской аватарки

Варианты всегда найти можно. У отрядов по прежнему уникальное оружие, внешний вид или фуловый инженер. Повод пользоваться есть.

Ну это пост про ивенты прошедшие после аналогичной темы. Там было все от старта ОБТ до бронебойщиков я кажется.

Думаю мы ещё увидим ивенты на одежду и тому подобное. Не ну я честно не против, 10 уникальных наборов одежды для каждой нации звучит хорошо.

Да теперь иди плачь в углу - ой фашистам не дали аналаг Воеводина:sob::sob::sob::sob::sob::sob: , а стоп Маузер автомат только для немцев в будущем ивенте это как нормально
И кстати когда советам довали мега пистолет , нацистам давали охриненную самазарядку.

В итоге я дал больше онлайна вне ивентов.
Считается ли, что без ивентов онлайн выше?

Ненавижу двухдневный формат, да 20к за день много, но можно же уменьшить это число для одного дня, + так быстрее люди награды получают, а не через недели после старта события как сейчас, мне вообще отряды не интересны, дайте ёлочку, на кой фиг мне ради неё ждать 20, собака, дней?! Да и задания выносят ногами вперёд, не я их выполняю, но игра заставляет тебя в ней сидеть, такое чувство что этим событием, они хотят показать инвесторам, что мол, “у нас много игорьков играют в игру, дайте денях”