Ивент-фидбек

Чел, не получат. Посмотри на два ивента. От ивента к ивенту колебаетяся расположение, но в среднем это 6-8 дней для первой награды и 18-20 для второй.

Однодневный формат

двухдневный

Их длительность одинаковая - 26 дней, но этапов разное количество.

Ты в любом случае получишь отряд на запланированное количество дней, но при этом у тебя есть возможность закрывать два дня за 1, если ты работаешь.

Лично я работаю по графику 2 через 2 по 12 часов. Мне физически трудно после 12 часовой смены ночью играть и завтра снова идти на работу. В выходных у меня больше, но они не позволяют заранее закрыть ивенты.

На это и расчет. Эти ивенты не по доброте душевной делаются, а для удержания оналйна. Вопрос тут в перегибах, когда тебя слишком много заставляют играть.

да

1 лайк

Ладно, закончил я эти ваши очки за сутки, что мне другие то сутки делать, не заходить в игру? А смысл тогда от неё, может дать ударникам хоть какую-то плюшку мол получите и дофармите всё сейчас, нежели ёлочку через 3 недели после старта ивента. Тогда уже тоже нечестно, были же ивенты где люди для продвижения по этапам просто зарабатывали 5к и шли дальше за день, несколько этапов.
Но невозможно ждать пока пройдут 2 суток, но если дать награды почти сейчас, то тоже не правильно, по этому и считаю, что 10к в сутки лучшая идея, посиди чуток и иди дальше.

Ох емае. Ребята онлайн эвентами вытягивают а ты и так зайдешь походу так что неа, сверх нормы ничего не получишь. И лучше просто задача миллион очков( я образно выразился. Я за то чтоб ставили сколько надо очков и все, я бы на выходных набивал бы - и ладно)ибо отпуска командировки семьи болезни тд тп, но это не для людей делается а чтоб цифры онлайна рисовать.

Ну вот отфармил ты весь ивент ударными темпами, что остальные 20 дней делать ?

В случае с 2 днями образуется минимальная просадка на второй день, но мотивации у людей больше из-за удобства. Сегодня забыл/нет настроения - завтра отыграл за два дня.

Все равно все упирается в ежедневные возможности. В тех ивентах в день 15-20к нужно длеать. А если пропустил, то оно очень быстро накапливает.

В том то и дело, что даже чуток посидеть не получается у огромного количества людей. Если у вас каждый день по несколько часов есть - это не значит, что они есть у других. У людей на вахтах вообще печаль беда. Они даже за золото не могут выкупить этапы.

Я не понимаю людей, которым нравится ежедневная каторга. Вы хоть сами на работу ходите ? Вам в кайф после неё ещё и на вторую в игру идти ? А каждый пропущенный день не вернуть.

1 лайк

И таких тут много. Вроде фанаты советов а по факту атлант расслабил плечи во все края -
прем отряды купи, а эвентовые выфарми - не купил и не выфармил? - сам виноват !

Я кстати думаю дарки доиграются. Чтобы держать онлайн долбят эвентами, но если так продолжится дальше - кор аудитория выгорит и возьмет отдых себе - причем длительный, останутся только люди которые прям примерзли к игре.
Upd. Еще интереснее согласится ли теперь ряд людей играть без постоянных эвентов по кд.

Вполне возможно.

Все ближе и ближе по задротсву к тундре. Я очень хочу хоть одну награду там получить, но местные нюансы отталкивают:
III ранг
Повышение коэффициента с рангом (у III он 0.8)
Повышение коэффициента в нудных режимах типа Авиационного РБ

Это по сути контент для “прошедших игру”, что печалит. Листок ещё держится, хотя и подходит медленно к этому. Я не знаю как будучи новичком вывозя по 1000-1500 очков, а то и меньше, закрывать эти события.

1 лайк

В тундре я только щас начал участвовать в эвентах, отношусь к этому как к хм возможности ускоренно покачать на донатных губках( сейчас же скидки идут сразу) все машины которые хотел и еще и получить чутка донат валюты!

Мой товарищ так и собирается сделать например и купить себе бтры продав машину с эвента ( но не я, пока не дадут оставлять водителя с стрелком и выходить только десантом - покупать не буду, хотя тут никого это не беспокоит на форуме) . Но в тундре без топ машин, без возможности закрывать эвент на том что "играется хорошо " смысла нет участвовать.

Тут пока что изи НО вот эта история про 10 боев и 50 респов это такие, интересные звоночки.

2 лайка

Игра умерла :grin:

1 лайк

Не вижу каторги в 10к очках, благо фармятся легко, в 20к уже есть такие чувства, а в нынешнем эвенте я уже описывал выше, вперёд ногами. Я благо ещё учусь, в универе конечно, время есть, да и работал уже, решил себя пожалеть и работать по 8 часов, а не сменами как обычно в тяжёлых промышленностях и в ресторанах фигачат, те даже так время на себя и досуг есть. Тут уже вопрос не игровой, а жизненный.
Но 10к и потом на остаток дня забить это можно и легко, пока 20к вытрясут из тебя нервные клетки, тк ты “перфекционист” и хочешь по быстрее увидеть “сделано”, а бои разные, особенно когда 20к на кону, там вообще могут попасться такие кадры что вообще захочешь выбросить всёв окно.

В голосину проорал.

Технически можно это сделать на клавишу К можно отдавать конкретному солдату приказы, только толк от этого. Через 40-41 метр приказ збрасывается та и снять его проблемы особой нету, про то что будет стрелять вооще молчу.

Историчная декаль.

3 лайка

Знаю ,но это не то. Высади отряд посади двух следи чтоб не отойти на дистанцию. Такое себе. Имхо два чувака должны быть приписаны к бтру. ( я думал ради этого механику ботов за пулеметами и прикрутили )

Ну вот и я о том же максимальная дистанция 40~ метров, потом эти клоуны сломя голову бежать к тебе.