Исправить положение с ракетами в ТО

в плане ттх им дали лучший истребитель в игре, быстрый, маневренный и с хорошей огневой мощью, но в том то и дело что истребитель, американский тандерболт по земле работает лучше при этом его коруселят что я уже писал в теме

2 лайка

Здорово конечно, но только этот пилот на “кишке” будет единственным живым игроком:

2 лайка

Ну не совсем так, можно взять G-14 и снести все небо но быть бесполезным против наземки

да не страшны эти амерские ракеты на 2-ом бр-е, P-38 несет кратно меньше ракет чем тандерболт при этом расстояние между ракетами меньше так что при взрыве ракеты задевают меньшую площадь чем ракеты от тандерболта

Ну они все ровно проще в управлении чем бомбы, да и он позволят устраивать карусель

2 лайка

и все равно с ним как-то проще, он медленнее, хрупче, если на тандерболт нужно 2-3 магазина из зенитки то p-38 ломается на первой 10ке патронов при этом даже если пускает ракеты то не наносит таких же повреждений как тандерболт

Да, о том и речь, г14 - г10 хороший истребитель я его обожаю. Но про него не знают и не берут поскольку у мессеров нет бомбовой нагрузки. В итоге летают камикадзе на фоккерах и жужах.
Мессеру необходима бомба я считаю.

чувак, тут япов и хвары обсуждают, ты куда со своими мемцами лезешь?

Ну из-за этого он и на 2бр, как бы и не должен, но даже п38 доставляет проблем япам

Именно этим вариантам с 30-ками их не подвесить, максимум могут дать К4 но тут проблема что в тундре он без подвесов

2 лайка

Я еще до тундры в Ил2штурмовик играл и знаю, что как правило, либо бомбы либо подвесные пушки.
Мессер хороший истребитель и без подвесов, но ему не хватает бомбы.
Я не понимаю почему люди считают, что когда я говорю про бомбы мессеру, то обязательно нужно упомянуть про то что бомбы с подвесными пушками нельзя, как бы это очевидно, зачем это упоминать каждый раз. Вроде бы тут люди должны быть посвященные в этих вопросах.

Ты как-то болезненно на это реагируешь) Посыла что ты типа не знаешь в моем сообщении не было. Скорей эт обоснование почему даже 50кг не дали, а вот почему к4 без подвесов вот это уже бред

3 лайка

В текущей ситуации набигателей игрунов за амеров да, но ведь это не проблема техники а проблема перекоса онлайна?

Скорей это комплексная проблема, где есть и “интрумент” и перекос

2 лайка

Я привел немцев для примера, для обсуждения концепции баланса летки в целом т. к именно на немецкой и амерской летке я налетал больше всего.
По япам что тут сказать, открытая карта То, как и Арденны и новый Ржев, АоЕ урон максимально эффективен в таких условиях.
Может имеет смысл накидать стационарных зениток, на которые сесть можно, например на других картах есть активные пулеметы.
Карусель амерских ракет это ад и токсичнось спору нет.

Тут опять таки проблема имб и контримб. Амерам нечего противопоставить коте как и хори в танках. Поэтому у них лётка с большим ударным потенциалом. если дать ещё и бомбу мессеру, то будет как и вТО когда пилот кишки нарезает круги срезая американскую лётку и убивая танки практически безнаказанно. Ибо 99% игроков играть на зенитках религия не позволяет, там выше один такой отметился. Я только за подвесы для мессера, но потом опять волна нытья будет.

Но это не проблема, это сознательный курс разработчика, тут нет и не обещалось зеркального баланса.

Если позволять её каруселить. Если противостоять, карусель очень быстро закрывается. Частенько с ливом из боя адептов.

Он спокойно убивается с любого амерского самолета в крышу

Скорей это болячки которые начинают явно виднеться в такие моменты перекоса

2 лайка


только что один бой отыграл, он был настолько быстрый и настолько сливной что даже никто ливнуть не успел, только подключился, а уже первую точку захватили

1 лайк

Именно. Так и не доходит что баланс НЕ зеркален?
А любой американский самолёт сносится японским мгновенно.
При этом японские сотки разносят любой американский танк на цветные тряпочки.