Боты повсюду

При игре за Японию в последнее время чего то постоянно вкидывает в игру где вся Японская команда - боты на V бр, повезет, если 2-3 человека в команде - реальные игроки, я все понимаю, но 900 очков у всей команды к концу боя на 5 бр это нонсенс, я прошу разработчиков писать хотя бы как в контр страйке кто из игроков бот, кто нет, чтобы не было неразберихи и мерзкого ощущения, что меня хотят надуть. Я не хочу зря тратить время на пустую игру, логично когда против играют 5-6 реальных игроков, а ты на мотивации бегаешь и суетишься, потом думаешь почему же наши все таки не захватывают точку и под конец игры узнаешь такие новости, что играл то за свою команду только ты, а остальные были не настоящие. Я даже не знаю, либо пусть не вкидывает в игру, коли так есть, пока минимум настоящих игроков не наберется, какой смысл играк в одну харю против 5 настоящих игроков, это рофл какой то? я тупо каждый бой специально потом этих индивидов репорчу, потому что это вроде как нечестная игра, если это не боты, то это просто кач аккаунты, которые вкидывают в игру чтобы потом продать акк.

Вот вам фото ночного боя, где я играю один, сфоткал экран, так как кнопка ПРИНТСКРИН, вызывает вылет в игре при нажатии

6 лайков

Вот я следующий же бой, уже играю я и чел с японским ником, остальные точно боты.

Спойлер

1 лайк

На самом деле ты недооцениваешь криворукость нубов.

3 лайка

Ну на Vбр, подряд провел 15 боев, 3 игрока играют, все что ниже меньше тысячи. В этой игре просто пукнуть можно и уже 1000, я не знаю как может так быть чтобы в каждой у японцев играли люди на максимальной прокачке и ничего не делали, я смотрел повтор боя, челы просто стоят на местах в дали от точки, их отряды постреливают и все, либо это массовые аккаунты азиатов для не знаю чего, чтобы потом их продавать, либо это и есть те самые преславутые БОТЫ, крутость которых нам тут рекламируют. Так пусть они подписаны будут ибо это пыпец.

Вчера играл за япов поздно вечером, на удивление игроки были.

ИМХО - нуб на Vбр это 1500очков при топе 4к+, когда ты видишь 700 - 900 очков у игроков это точно боты. Игроки есть, да, мы даже в начале боя перекличку стали использовать, чтобы понять играет ли кто, обычно это и есть 1-3, в лучшем случае 5 игроков. ТО стала не интересна потому что с момента слияния компаний карт как не было, так новых и не добавили, однотипная деревня аля РЕДДЕДРЕДЕМПШН 2 Лаграс

Спойлер

Лаграс | Red Dead Wiki | Fandom

2 лайка

Сейчас раздали бесплатно уберпулемет для Меров. Все пошли фаниться за меров. Для этой игры качели онлайна это норма.

Астрологи объявили благоприятное время для прокачки дядясэмов и совеков.

Контента море для карт! я ща сюда топовые картиночки поскидываю, вместо этого тупого вестерн контента типо захват бара на всех бр-ах

Спойлер

ВТОРАЯ МИРОВАЯ ВОЙНА: БИТВА У АТОЛЛА МИДУЭЙ И АЛЕУТСКАЯ ОПЕРАЦИЯ

image

Типаж японских городов

Японская база

Руины завода

В конце концов перл харбор

Проблема с картами думаю очень сильная - 3 или сколько там карты на всех видах БР тихого океана и все похожи по стилю на какой то гнусный дешевый дизайн лаграса из РДР2, как будто один и тот же дизайнер все пытался, но не сделал.

Я тебе за кач онлайна а ты мне за карты…

Я понял про кач, а я изначально про подписывание ботов - ботами, если они боты

Ты видишь на скрине в начале темы, там все кроме меня непонятно кто, я и спрашиваю это типо боты? потому что они по повторам не двигались и стояли на точках, из всего этого раскрывается дополнительный нюанс, почему так круто Рэкламируемые нам боты, нифига не делают и второе почему они не подписываются как BOTtommy(итп) А если это не боты были, то откуда в игре так много созданных аккаунтов, которые просто заходят в игру и стоят фармят бот выстрелы, притом что я попал в игру где все кроме меня были такие игроки. Повтор сча скину

Не все боты - боты. Есть дети, есть пиво, есть бомжи поставившие одну единицу оружия 3-5 ранга, и их закинуло в мясорубку типов у которых все в жире, как у меня.

Посмотри за остальными игроками моей команды конкретно этот бой.

Есть файлик со всеми никами ботов.
Так что проверить кем являются твои тимейты не сложно.

где такой найти?
а второе если разработчик пытается скрыть сколько реально играет людей, это введение в заблуждение и мошенничество, так как игра монетизирована.

Я всех проверил по твоему списку и все из скрина моей команды оказались - боты, как я и сказал.

1 лайк

Так вопрос к разработчикам, зачем меня вкинуло в такую игру, где я был один с ботами против команды реальных игроков. Почему вы скрываете информацию о том являются ли твои сокомандники реальными игроками или ботами, то что информация есть в отдельном файле это не дело, и зачем вкидывать в такую игру, пусть хоть предупреждает тогда, ИГРОКИ НЕ БЫЛИ НАЙДЕНЫ НО ВЫ МОЖЕТЕ ВОЙТИ В ИГРУ С БОТАМИ ( ДА ) ( НЕТ)

По закону это называется распространение ложной или неточной информации о продукте облагаемом монетизацией.

Слушай, а ведь и правда. Сейчас в Enlisted идеальное время для того, чтобы качать аккаунты ботоводством. “Ой, ну бота закинуло”, и никто ведь не зарепортит, не почешется. Уверен, таким уже занимаются все кому это надо. Интересно, конечно, выходит.

1 лайк