Сбор вопросов для разработчиков закончен!

В следующем году будет ивент на День Независимости Беларуси?

4 лайка

Дай пожалуйста какой-нибудь свой “шифр” по поводу нового класса, пожалуйста :slight_smile:

Надеюсь будет еще один анонос но с тем, что ответы готовы но пока не опубликованы))

2 лайка

Ждем ответов с нетерпением, читал многие вопросы и там довольно часто мелькали многие проблемы касательно игровых механик.
В дальнейшем будем надеяться на их улучшение! :slight_smile:

P.S Надеюсь что завезут кнопку “Вернуться в бой”, т.к если интернет выбросит из катки, засчитывает дезертирство.

1 лайк

Отлично, держите в курсе.
Надеюсь на следующей неделе не будет новости с заголовком “Вопросы переданы разработчикам”

3 лайка

Может для начала добьётесь хоть какого онлайна?

Играть будучи одним игроком в команде очень весело (нет).

5 лайков

Лол, все комьюнити донатит?

2 лайка

Информация о силе и качестве донатных отрядов интересна лишь тем, кто донатит?

3 лайка

Могу свой шифр дать.

:dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

4 лайка

А если заранее скажут какой отряд планируется, то им и поиграть можно раньше, чем введут в игру?

Когда уже удалят функцию выйти из боя (ливнуть)

И к каждому игорьку приставят амбала, который будет следить, чтобы тот не делал Alt+f4 или интернет из компа не вытаскивал.

5 лайков

Ну кстати я с ним согласен. Потому что пару раз было, что вместо убийства солдата я промахивался и дезертировал. Пускай только alt + f4 останется.

А там подтверждения нету? Я просто не помню.

Я тоже, так как не ливаю :upside_down_face:
Но даже если есть, ты просто не успеваешь среагировать, ведь при убийстве солдата оно тоже есть, а вчитываться в текст некогда.

Думаете пойдут на такие меры ? :neutral_face:

Можно каждому ошейник выслать, который будет током бить при попытке лива. И в игру только с вебкой пускать будут. Какую-нибудь нейронку натаскать, чтобы попытки ливнуть отслеживала… Вот тогда Листочек заживёт.

2 лайка

Я сам себя наказываю …
Когда ливаю бью себя линейкой по пальцам :smiling_face_with_tear:

2 лайка

Нет. Нам уже её анонсировали. Тут может быть только 1 вопрос: - когда?
А нужно ли нам это в таком виде или нет - это не вопрос, не простба, а мнение

что эт такое?

1 лайк