Боты повсюду

Боты не берут минометы

Да нафиг эти боты, суть игры что это Многопользовательский Онлайн Шутер, ты закидываешь сюда бабки на боевой пропуск и прочие модельки, не чтобы в одиночную игру с ботами поиграть, тогда должно быть уточнение, что это игра с БОтами. В данном случае это мошенничество с целью получения прибыли с продукта информация о котором, игрокам, дается неточная или неверная, впоследствии чего они(игроки) вводятся в заблуждение и думая что играют с настоящими людьми, продолжают вносить денежные средства разработчику.

Так берут же? Даже новость была когда-то. Или меня глючит?

Я уже написал. По списку ботов, который мне предоставил ZОV-nicolaij1914, все кто были в игре на начальном скрине в моей команде - были боты

Переходи на советов, даже в самые тёмные дни проблемы с качеством онлайна а не количеством.

Сча союзников вкачаю и следующие будут советы уже.

Хз, у меня боты в точку бегут и полезнее чем большинство игроков

1 лайк

Я читал ветку. Прокомментировал только тот момент, который был мне интересен, а именно ботоводство с коммерческой целью, потому что это может заставить разработчиков почесаться.)
Всё ж таки добавить плашку [БОТ] было бы неплохо.

1 лайк

Суть что разработчик должен добавить всем ботам подпись BOT, иначе нарушает законодательство РФ

1 лайк

Боты берут миномёты, если я правильно помню. Но на точку да, бегут резвее и даже точки сбора ставят. У них единственный минус это крайне ситуативный аим, на грани с его отсутствием. Ну и спам гранатомётами, вместе с ПП-рашем им недоступен.

1 лайк

Ну только так чтобы глаза не мозолило, в танках у них просто символ в нике который не поставить игроку

Лучше пусть глаза мозолит, чем полное непонимание играешь ты с клешнеруками или Скайнетом.

хоть так, и чтобы если вкидывает в игру где ты только с ботами в команде, чтобы заранее предупреждало и можно было подождать игроков дальше в подборе матча, либо войти в игру с ботами

Не это уже кринж, а за ливание штрафы по 100 к серебра хотя бы

Потому что я не согласен входить в бой, где я буду бегать как Клоун перед американцами один живой с командой ботов и терпеть как меня разносят 7 рыл реальных людей, когда я играю один. Как вариант хард трэйнинга весело конечно, но если честно желание играть пропадает от первого же такого боя, даже если ты только что проснулся и сел с настроением поиграть

1 лайк

Ботов научили юзать минаметы.
Так что вполне могут.

Играй на 2 бр за японцев и все будет хорошо

Черт они хотят превратить ботов в игроков, но пока боты все еще лучше

На 2бр у японцев все ещё хуже, ты же сам хоть на япах играл?

Можно по ачивкам понять бот или игрок
https://achievements.gaijin.net/