Исправить положение с ракетами в ТО

Несомненно. На данный момент, если в команде япов есть хоть немного хороших игроков, амеры выносятся почти как прежде. Что кстати я вижу в боях. А если похерить американскую лётку, то мы увидим царство хори, которые повторяю, не контрятся ни инженеграми, ни танками амеров.

Ну и как контрить нон-стоп суицидников? Ракеты не бомбы, их можно эффективно выпустить на дистанции и даже с подбитого самолёта.

Попробуй в них стрелять.

АХАХАХХАХАХАХ Чел, в арденнах нету ничего против ракет, потому что арденны - то с кустами.

4 лайка

Всё понятно, я говорю с любителем закрывать ивенты на хваровозках за два боя.

1 лайк

Я не соглашусь. В сравнении с тунисом где точки находятся внутри построек и построек много и не говоря о советских картах американские карты это либо открытые для неба развалины либо просто окопы где тоже голова открыта небу и тд тп! На нормандии мир кустов ну а ардены, вроде сделали красивый город… Но все бои тупо в чистом поле!

Ардены это худшее что я видел. Первая точка 1 один блиндаж. Вторая точка дом посреди кустов или дорога посреди кустов. Я забил качать сша но если и буду то походу за снайперов, иначе это не имеет смысла , пускай бабка сам штурмует.


Ещё вопросы есть?

Конечно: зачем дефать откровенную имбу? Причём речь не только про хвары, а про ракеты в целом. Те же немецкие взять.

1 лайк

Я там писал уже сверху, но не дошло. На все твои вопросы есть ответы от меня.
Не думаю что ты в состоянии их понять.

Да уж, с пониманием шизы у меня не задалось. Я даже не знаю кем надо быть, чтобы отрицать ОП-шность ракет, этим даже американоводы не страдают.

Там стата специально для тебя, ты даже в нее не смог. Покажи уж свою тогда, поржём.
Моя явно показывает безусловное превосходство японской лётки.

В них нет ничего токсичного, когда их не слишком много, например 4 штуки как у ивент самолета с напалмом.

опять мою тему полностью не прочитали, а выводы уже делают

только первые два

(верхние два комментария - ой спасибо как б*я ты помог, совет тупо на миллион(сарказм))

я не предлагал ее похерить, а лишь ограничить в использовании наиболее эффективные экземпляры летки при этом

и японские тоже

в них есть каменные здания при этом этих задний больше одного, и при этом в арденнах есть немецкие самолеты с ракетами!

Ну мне на лоу бр недавно прилетел ХВАР в лицо, и снес пол тимы, скорее всего - какая-то ивентовая или донат машина с 3 бр, но тот факт, что амеры могут привезти на лоу бр, где у япов и так худшая стрелковка и танки в игре, а их самолеты взлетают с авианосца, хваровозку - это уже мем, хотя даже обычные ракеты амеров легко выносят пехоту и технику. Ну а то, что у амеров проблемы с пробоем ХО-РИ на танках - это конечно кошмар, вот то ли дело японские пт средства из которых ты топовые амерские танки даже не поцарапаешь, если не стрелять в борт под прямым углом, а стрельба в борт серозонному танку в то - это очень редкая возможность

4 лайка

ага, кошмар…

у самого так же

Ивент самолет амеров с хварами взлетает с авианосца и имбой не является. 4 хвара норм, но посредственный напалм.
Проблема скорее с избытком п38, которые без проблем выносят хо-ри в крышу и имеют много ракет и респ в небе.

1 лайк

Было бы неплохо немцам заиметь 250кг бомбу на мессере, тогда бы их появился смысл брать. В итоге берут обычно бревнолет фоккер и жужу, которая вообще не имеет курсового вооружения. В итоге амерская летка летает безнаказанно.
Я так на прем мессере в свое время за 100 боев вкачал фулл Нормандию, просто потому что целей для истребителя против амеров оч много.
В общем я предлагаю альтернативу, актуализация истребителей оси, дав им бомбу, одну хотя-бы, Мессершмитту. Вместо тупорылого очередного витка нерфов. У япов зеркальная ситуация им дали норм истребители но штурмовики такие себе.

1 лайк

Чел, ты мне на полном серьёзе затираешь, что ракетных камикадзе реально контрить зенитками. Ладно ещё обычных камикадзе - подбитому самолёту сложно сбросить бомбу на цель. Но ракеты выпускают с такой дистанции, что зенитка может банально не доставать. И даже покоцанный самолёт в состоянии выпустить ракеты “куда-то туда” и всё равно перебить кучу народа.
Это буквально прописные истины.

3 лайка

Проблема что ракеты у амеров появляются уже на 2 бр, а КИшка только на 5

1 лайк