Ihr seid Deutschlands elite!

Стаки сыгранных игроков и китайских киберкотлет еще никто не отменял.

Заезд в том что ваши “идейные и пламенные геноссе” ничем от столь ненавистного вам же “советского пива” не отличаются.

Я так понимаю в основном была претензия ко мне. Так вот. Где на тех скринах я? И ещё по поводу того что я где-то что-то в чат писала. Я жду…

то есть, если я посмотрю с десоток твоих реплеев то там увижу это??
а если нет, то ты пи… ?? договорились

этот набор букв вообще не понял

Не обратить внимание на сбор “осевого полка” настолько неоднозначно-эпатажной персоной какой-то моветон это во-первых, во-вторых мне посчастливилось не пересекаться в боях с тобой, в третьих претензия насчет чата заключена в том что по неизвестным науке причинам только среди осеводов встречается какое-то нездоровое количество людей, во время боя занятых не отстрелом красных полчищ или защитой родимого фатерлянда, а пространным разглагольствованием в чате.

Можешь хоть последнюю сотню просмотреть, я буду рад что у меня появился преданный фанат.

За всё время я подобное только один раз видела. В Тунисе и от довольно известного токсика. В остальном у нас хорошая, мирная атмосфера. Этим ОСЬ и выделяется.

Там другое. А главное тактика разная. В Мск полевые битвы, а в Берлине городские, на танках по лесам не погоняешь. И Мск сложнее! В Берлине всё сразу дают за первые 20.

Возвращаясь к тому скрину выше - не то чтобы сложно.

Ага поэтому ты играешь в Берлине, где всё дали на 20 уровне. Кстати, у меня в Берлине 13 уровень и уже всё дали, уже играется легко. Есть и Гевехры 43 и Фаусты 60 которые на изи танки прошибают, а в Мск у тебя нечего такого нет. Нашлёпку только на 28 уровне дали и то ей далеко до Фауста так, что я забываю ей пользоваться. А в Берлине у меня целый отряд Фаустов с Гевехрами 43 и я там пожираю броню. В Мск даже не стал развивать отряд бронебойщиков, нафик бесполезные, даже со своими нашёлпками. Так что вот. Москва самая сложная. Только к концу уровней начинается играть весело, дали щас и MKb всякие и танки которые более менее начали пробивать и даже Т-34, но это уже предпоследний уровень! Так что о чём говорить. Москва это дорога страданий.

ФИНИШ СКОРО

Мне больше противотанковые ружья нравятся. Пусть пробивают только первые три танка. Но зато с ними фаниться можно и какое-то особое наслаждение испытываешь. А ГрБ вообще непонятная ерунда.

Я ими пользовался иногда как супер мощной снайперской винтовкой. Залазил на башню белую и оттуда отстреливал деревенских.

Это особенно раньше было актуально, до апа болтовок, когда они не ваншотили на большом расстоянии. Но тоже так забавляюсь. Особенно с Вз35.
Пзб перезарядка крайне долгая. Разрабы нахимичили с этими винтовками, растянув им перезарядку до предела. Там банально 90% времени сейчас уходит не на заряжание а на “открыл коробочку, закрыл коробочку”. В то время как эта коробочка вообще то служила чтобы быстрее перезаряжаться и не тянуться патроном куда-то там.

У японцев топ противотанковая Тип 97. Я писал тут где-то. Мало того, что магазин на 7 патронов. Так ещё и полуавтомат. Так ещё и магазин быстро меняет. Вещь! Но к сожалению в ТО и у японцев. А мне за них не очень интересно. Играть.

Если добавят Лахти и Солотурн-то и здесь такие будут.

Их два, один стоит напротив пантеры. Но там в принципе все нормально, игра от кто первый заметит кто первый выстрелит кто первый совершит ошибку.

Это другое)

В принипе эта ругань между фракциями врятли когда нибудь не завершится…

сила подкруток

ну что вы, сударь… А где же ручки…

ты не играла с ним даже, оно вообще не такое из-за рисунка отдачи

т 34 - пз 4 ф2
против авс - аф есть кирай + снайп мкб + подкрутки
где аналог бомбы 250 кг у советов в мск?

1 лайк

Каких подкруток если мы в обороне? Или это подкрутки заставили двоих пересесть на самолёты, двоих на танки, остальную половину на снайперки и только парой отрядов штурмовать точку?)

Вполне подбирала. И видела как играют. Но мне в принципе такой тип оружия не нравится. Я и с фг не играю.

АВС ты можешь раздать 9ти бойцам. Ну а равнять Кирай с АФ это из разряда равняния ППШ с СТГ.

Ну а бомбы в этой игре не сильно то что-то значат. Есть много 100, что даже лучше, накрывая большую область. И есть читоракеты.

подкрутки - изменения скорости захвата как у немцев, так и у советов.
советы дольше берут точки на той же карте, каждый отряд дороже

и из-за изменения отдачи играть им чуть лучше чем зх 29

не кирай и федю, а кирай + снайп мкб

сотки не забирают с высоким гарантом танки, а ракеты занерфили