Ihr seid Deutschlands elite!

Но все точки до последней они захватили быстро.

А автоогонь? Особенно у ботов.

У немцев нет там таких танков, которые бы проблему с уничтожением имели. Если ты не на т60 катаешься.

ага, сидя на ней всем скопом по минуте и больше, так же немцы в нормандии сидят

боты вообще не решают, а автоогонь неуправляем из-за переработки отдачи

вообще речь не про уничтожение - тот же кт или кв уходят и с 50 кг, только вот отъехать ты можешь от 50 и 100 с более высоким шансом, чем от 250 кг. В итоге стабильно танки забирают именно 250 кг. Ну и управляемость самолёта - если бы пе и сб были как сушка по управляемости, то вопросов и не возникало

А советам и не нужно иметь в Мск противотанковые самолёты. Если танки легко уничтожаются хоть с птр хоть с любого танка. А в таком случае накрывание площади ракетами и бомбами лучше одной сброшенной.

Очень даже решают. Отряд из 9ти ботов с автовинтовками очень даже может настреливать.

Там далеко не нормандия.

Только эти ракеты никого не убивают :face_with_raised_eyebrow:

1 лайк

Настрел ботов “очень эффективен”

нормандия, тот же уровень убогости по скорости захвата. советы в мск= немцы в нормандии по убогости

по этой логике немцам в нормандии не нужно иметь вообще самолёты

Вполне убивают.

Вполне.

Покажи доказательства.

И британцам в тунисе. Советам в мск.

У тебя почему-то вместо “только прямым впопуданием” почему-то точка стоит. Но ничего, я это исправлю.

А, я ж постоянно забываю, что у тебя только правильная сторона выкачана, но почему-то умудраешься тереть за баланс неправильной стороны.

4 лайка

Не представляю как вы играете на Москве без ГрБ, буквально единственный способ справиться с бесконечными 34 за серой зоной

Так я ГрБ и имел в виду - я их нашлёпками называю. Потому, что люблю ими в сталике играть - залажу на самый верхний этаж административный и жду всякие Т-70 и КВ-1. Первые практически на изи в кумпол пробиваются. А об КВ гранаты шлёпают по кумполу, звук такой то ли шлёп, то ли чпок, я их нашлёпками и прозвал. Ну и вот. Когда безрезультатно, а когда с выстрела из КВ череп вылетает и так я поштучно выщёлкиваю экипаж. Вот. Там у меня целый отряд нашлёпиков, там пользуюсь этим ГрБ-39. И там его дают рано - на 8 уровне.

А в Мск к нему идёшь аж 28 уровней - за это время полностью отвык от всякой бронебойной темы, так, что когда его там дали - я просто в бою тупа забываю, что он есть, да уже и как-то привык без него, хватает сосисок, танков.

Да и пробивка у него так себе. Хз как ты там их в серой отстреливаешь. Сегодня вот я вспомнил, что в отряде бронебойщик есть. Побежал к Т-28 (трамвай) - бахнул в бок и что? Ничего. Ну их нафик.

2 лайка

Абсолютно обычный КПД. на 1 смерть 2 убитых. Да и то не везде. А проценты побед - дело мутное. Вот к примеру №1 противника. Соскочил на последних подкрепах своей команды. Сложно сказать зачем в листке введён такой нечестный подсчёт процентов, но он есть. Соскочил - бой в табличку не пошел в проценты.