Ihr seid Deutschlands elite!


Решила создать дойчештаб здесь, чтобы хоть немного собрать зольдатен оси (Германия. Италия. Япония) для совместных боёв против союзнической угрозы. Взять Москву и Сталинград, защитить Берлин и Нормандию. Очистить Тунис и острова Тихого Океана. Кто если не мы сделаем это великое дело?!
( Одной скучно. Полки до сих пор не реализовали(и даже не слышно о них). Потому хотя бы так кого-то найти для нашего весёлого времяпрепровождения.)

10 лайков

5 лайков

О! А я даже не слышал о существовании такой игры. Игра 2014 года, освещение постобработка устаревшие, но в целом графон так весьма неплохо нарисован, детально, аккуратно всё, лампово. Надо будет на заметку взять :writing_hand:

По сюжету корреспондент Роберт Хокинс хотел предупредить весь мир об угрозе со стороны нацистов. Но после небольшого инцидента в Испании его стало преследовать Гестапо. Решив вернуться на родину, Роберт попадает в окружение к противнику и присоединяется к членам восстания Варшавского сопротивления.

В игре необходимо заниматься шпионажем и устраивать диверсии. Шутер основан на художественной выдумке по мотивам Второй Мировой Войны, а также пропитан чертами первых частей игровой серии Medal of Honor.

скинь дискорд в лс

Фашистед))

10 лайков

Если нужна помощь- я помогу) Приглос в друзья кинул, нужно- зови)

1 лайк

Deutchland uber alles?

Вообще учитывая как тут ноют на сплоченность игроков за немцев, от такого нововведения подгоряд все) Полк немцев под Москвой/Сталинградом/в Нормандии и все игроки за союзников немного вспыхнут)

1 лайк

Но они же тоже могут полки создавать) В начале у нас были подобного рода полки, на старте обт ещё. А потом все канули и распались.

Кстати, не знаю каково вообще на стороне совьетов. Но на сколько я поняла у них там какой-то лютый треш вечно в командах творится. Раньше вообще танки друг у друга угоняли и постоянно бомбили в сообщениях.

Ziegler, только учти, в дисе куда тебя пригласили, дофига сторонников союза)
Троллить будут, поверь) Но играют там все хорошо)

1 лайк

Да не, там в целом нормально, не без бомбления в сообщениях конечно… Иногда веселого бомбления, допустим в Москве за советов подгорел игрок на втором месте, разорался в чате и ливнул - бой закончился секунд через 20 победой советов)
Ну и общий момент советов Москвы и Берлина - если вдруг бой идет легко, то есть вы достаточно эффективно перемалываете немцев - бой пойдет тяжело, игроки за советов в разы больше завлекаются фармом ботов. Если можно поставить пулемет и бить в одну точку кого то убивая то чаще всего это и сделают, даже если в этот момент у них будут брать точку.
За немцев часто кто то на точке трется, а вот у советов наоборот.

1 лайк

На всякий случай спрячу люгер в манжете чулочков)

1 лайк

А, ну это да, я заметила уже давно. Вчера буквально в Мск против нас была команда донатеров. Там в принципе весь бой был провальный. Но на последней точке одни на танках своих катаются. Вторые летают. Третьи непонятно чем занимаются. И в итоге мы выйграли)) А потом наверное начнутся темы о подкрутках)

Как игрок за обе стороны скажу, что такие игроки одинаково встречаются за любую фракцию. Вот сейчас играл за советы в сталике, против попалось много живых игроков с декораторами. Я ожидал жёсткой зарубы, а они вообще не атаковали. От слова совсем. Даже танки почти не брали, сидели с болтовками по окнам и крышам, да арту кидали.
Единственное, что я заметил: на Ru сервере больше пива за советы (по понятной причине), на Eu - за ось.

Ну так их в любом случае отключать надо. Осеводы так-то будут страдать не меньше, потому что их начнёт закидывать в Нормандию, где лютые подкрутки у амеров.

1 лайк

Чел, у меня боёв за ось больше, чем у тебя в игре в принципе

С учетом того, что начинали играть мы примерно равное время, а я играю для удовольствия, для меня это не особо что-то значит. То что хотел качать, прокачал-качаю. То что нет- забил. У меня нет ломки, чтоб играть каждый день, у меня личная жизнь есть. И честно говоря, я лучше проведу время в кампании друзей, семьи, чем буду наяривать на потраченное время в игре, перед чуваком которого я еле знаю.

4 лайка

Осеводы собрались в одном месте? - жгите !

Picsart_23-11-04_22-59-16-681

4 лайка

Решила создать гараж здесь, чтобы хоть немного собрать нереальных гонщиков (Райан Купер, Razor, Рио Ватанабе) для совместных заездов против блэклиста. Выйграть батлмашинз и нойз бомб, проехать the run и дом. Очистить nevada highway и острова Rockport. Кто если не мы сделаем это великое дело?!
( Одной скучно. Механику заклепек на кузове до сих пор не реализовали(и даже не слышно о них). Потому хотя бы так кого-то найти для нашего весёлого времяпрепровождения.)

5 лайков
Оффтоп конечно, Adelheid нас выгонит за такое, но не могу не ответить

Я сначала увидел скриншот и не мог вспомнить что же он мне напоминает, но как дошёл до этих имён, они автоматически зачитались в голове голосом Николая Фоменко. Мегахорош, прямо вообще такая ностальгия. Этот было просто бомбой в своё время. Повеяло кнопочными Sony Ericsson, Nokia Xpressmusic и wap сайтами с обоями в расширении 240x320

UPD)

https://coub.com/view/1kehxc
не перестаю удивляться