Ihr seid Deutschlands elite!

Коуб ещё смотрят? Интересно, а Перископом ещё пользуется кто-то.

отец, не нашёл этого куска на ютабе…
но суть то такова - что знаешь знаешь человека а он оказывается - женщина
всё сейчас такое зыбкое и изменчивое

Я её недавно тут увидел и сразу узнал, что она женщина :grin:

Спойлер

из Германии при чём

да хоть с африки…
сябры из ixbt говорят, что женщины в игры не играют
так что версию с травести не отметаю - пусть предоставит доказательства своёй женскости

Хм прикольная картинка)

Приглашение в друзья кинул…Чем смогу помогу.Ja wohl mein Frau Adelheid_Ziegler

580c75b4bcff0157f0abca26

А если вам Сэр скажут , привести доказательства своей Мужественности. а как? (приятно ?)

Скинуть страничку из истории надо, но я пока не хочу давать спойлеров)

Мы тоже можем накидать исторических ссылок.
Но тут нужно тогда и тему другую открывать.

Сделана она на основе картины художника Васи Ложкина “Родина слышит” и смысл у неё совсем другой.

original

1 лайк

повод - сериал «Прослушки», про 1984 год и беспредел банд.

ну я могу сказать что за дикпики меня тут ещё не банили
можно попробовать

Ты о чём?

3198092

Никакого желания играть с идейными осеводами в одной, прости Господи, команде НЕТ. Человек который жалуется на орды 34-85 в Берлине и что-то там заявляет про страдание Оси в этой перекрученной кампании собирается объединять игроков для совместной игры. Толку от такого сокомандника (как и от большей части осеводов, которым анатомия не позволяет идти на точку и строить точки сбора) нет, равно как его нет и у попыток сыграть на победу с абсолютно на то не мотивированными рандомами.

Сегодня ради эксперимента сходил в еще одну из перекрученных в максимум кампаний - и, что я вижу, проигрывал не по причине слишком уж прочной обороны “советских орд”, а всего лишь потому что гут вундерзольдатен Оси занимаются неизвестно какой ерундой.


1 лайк

Так играй за совьетов.

Неизвестным героям идейной борьбы против союзнических орд обломаю малину - чистейшей воды осевод со справкой, образчик могучей 0рыйской силы с КПД повыше некоторых.



2 лайка

Возьми с полки пирожок.

1 лайк