Ihr seid Deutschlands elite!



Ну и вот как пример. Сила тактики победила мясные штурмы.

1 лайк

Вообще не собираюсь покидать сторону которая мне нравится из-за мнения какого-то там существа неизвестного роду-племени-полу. Такие мясные штурмы давятся сочетанием “уникального баланса сторон кампаний” и наличием у единственного живого игрока прямых рук.

Ну и не имеющим аналогов у других сторон оружием, конечно же. Куда без него родимого.


И в чём тут нет аналогов? Авт-фёдоров-Ас. В Москве да, аналогам советских акт и авс у немцев нет. Только полуавтоматы. А в Берлине в чём нет аналогов???

РД вне тест-сервера много хуже МГ 15, АВТ ничто по сравнению с 42-2, ИС-2 бесполезен против КТХ, 34-85 пинаются в одну калитку первой же Пантерой, АС хуже АФ (а АФ лишь на комариный хоботок лучше СТГ). Никаких проблем при встрече с игроками за СССР лоб в лоб не испытываешь вплоть до того момента как несокрушимые и легендарные игроки за Ось в атаке не ложатся по кустам и не начинают смотреть в глазок.

1 лайк

Прям много?)) Только в не тест сервера РД популярен а мг 15 кроме меня никто и не таскает. Да и тут уже сказали что теперь он как на тестсервере.
И чем авт ничто? Они ± одинаковы. Возможно ФГ чуть лучше, но это аналоги.
Ис вполне справляется с Ктх. Т34-85 и пантера в принципе идентичны(и не забывааем что 34-85 стоит вообще против пазика, на секундочку так).
Этот комариный хоботок заключается в ноке с одного попадания, я так поняла?
Ну а последним предложением ты описал игру совьетов.

А теперь барабанная дробь-назови мне аналог АКТ и АВС у немцев под Мск.

Аделина как обычно пернводит стрелки на Москву

1 лайк

АКТ в донатном отряде, АВС чуть лучше кала, т.к. кал в руках не носят

1 лайк

АКТ это стремная бестолковая палка с никаким боезапасом, которая встречается раз в миллион лет. Чаще РД я вижу в матчах ДТ, который при всех своих плюсах (когда подбирал, взял на заметку как удобный ствол) не контра 34 под расширенный магазин (который кстати и является причиной редкости пятнашки - зачем переплачивать, если и без того есть отличный пулемет для продавливания всего и вся). АФ как и СТГ не нокает бойцов с перком на +35 к живучести, который является сейчас обязательным для всех. И нет дорогуша, лежать с оптикой за картой это не выдумка каких-то советов, а вполне себя распространенный мозговой червь у осеводов которые не хотят ничего делать и сидят на одном снайпере без смены весь матч.

3 лайка

34-85 в игре если что два, и оба на фоне чрезвычайно быстро заменяющей пазон Пантеры это бестолковый мусор для загромождения респы на всяких Жирман Жиринг штрассе и прочих рукавах со стрелковой позицией для КТ или все той же Пантеры.

1 лайк

Москва где?

А что? Москва это не полноценная компания? И она не считается?

1 лайк

во во, мне сейчас 2 боя подрят попадался клоун, который снайпером лежал все 2 боя на другом конце карты и настреливал, в результате в “Итогах” был хуже бота

1 лайк

Мне неинтересно 30 уровней качать то, что в Берлине я уже открыл за первые 20

Ну так иди за совьетов. Зачем носишь нашу форму раз тебе в ней некомфортно?

В Москву он несмог.

еще раз специально для тебя повотрю, т.к. ты игноришь и постоянно плачешь про аналоги в МОскве: АКТ только в донатном отряде, АВС кал

Но они есть. Хоть чего-то подобного у ОСИ нет вообще.

это касается игроков за все фракции
респы не строю/зачем мне инженер, я снайпер я танкист, на точки ходить это для быдла – просто надо понять, что такие организмы с альтернативной анатомией верхних конечностей и особенностями меж-ушного ганглия, всегда будут попадаться в катках

1 лайк

теперь назови РЕАЛЬНЫЕ АДЕКВАТНЫЕ аналоги FG42/2 у ССср в Берлине

2 лайка