Ihr seid Deutschlands elite!

АВТ. Оно практически такое же.

2 лайка

Мне комфортно через колено ломать равно как уважаемых противников с равным скиллом на противоположной стороне, так и таких же бесполезных осеводов которые тщетно пытаются как и ты уравновесить свою бездарность за потоком бесполезного срача в чате матча. Как видишь, мне это вполне удается.


А вот в МСК вообще нет аналогов у немцев. И ничего, живут.

И, О Боже, удавалось даже когда бегал с МР40 и ивентовым ППШ под 9 мм против страшных-страшных советов на АФ или АВТ. Загадочно, а ведь должен был проиграть таким неумолимым и страшным врагам. Парадокс какой он есть.

1 лайк

Что??? Какой срач в чате от меня? Аххах. Мне кажется у тебя паранойя. Если нет-покажи это. Я скажу больше-я тебя даже не видела в игре.

В Москве карты сбалансированы, кроме карты Монастырь с пердпоследней точкой, Укрепрайона с первой и последней, Лесхоза

Они сбалансированы там также как и во всех компаниях…

а вот карты в Берлине еще и в пользу Оси сделаны. точки просто вкуснятина, рай для ТИгров2,МГ131 в защите

Так там дошло до того, что всё это отзеркалилось. И где раньше ссср были только в атаке-теперь в атаке и немцы. В чём проблема?

Не поленился и нашел в папке самых замечательных боев Москву, где у меня все некомплектные отряды по остаточному принципу вооружены каряками, 13 и 38 при поддержке великой и ужасной Беретты 1918. И что же вижу:

Не зря потратил 5 минут своего драгоценного времени.

Ура, давно не было срачей о балансе СССР и Германии. Передайте попкорн, пожалуйста.

1 лайк

Ну а по поводу МГ131-в отличие от дшк-прицел мг до сих пор не починили и он стреляет не туда куда указывает.

Ага, немцы которые стартуют на 2-3 минуты раньше СССр и к моменту, когда игроки загружаются то захватывается уже 2я точка. Великолепно

А это проблема кривого подбора матча когда онлайн неравен. Я так до недавнего времени всегда в тунисе играла.

Умничка. Что ещё сказать. Гордость нашей великой армии.

1111

4 лайка

Весь цимус в том что на этот раз стороны лишены единственного весомого аргумента “аррряяя вы салфетководы, как вам не стыдно”

Ну уж о американцев сейчас с балансом всё хорошо. Большой онлайн и приличные подкрутки. И как бонус-воевать с ботами японцев с арисаками.

его нет. ты заехал с жалобы, что в команде у тебя рачки. да. бывает

в беблине? там за советов боты с мосинками в основном