Игра удалила пулеметы Бреда у СССР

тут в списке станки в основном указанны. с ними в руках особо не побегать, но да.

чем шоша не 1 бр, льюис не 2. нафига они в премах нужны мне лично не понятно.
причем льюис радиаторный в премах.
можно версию с водяным охлаждением ввести, но на низких бр наверное его магазин большеват будет.

ну не пользовались советы хреновыми пулеметами, ну извините.
остаются лишь трофейные и довоенные со складов, предназначенные для н.ополчения варики.

Тоже по теме


оп 3

1 лайк

Трофейный ствол и трофейный завод стволов немного разные вещи

(на фото ополченец)

вот крутой варик, но у американцев БАРы - 3 БР
у немцев тот же самый польский - прем

2 лайка

у нас в игре уже есть ручные варианты станковых пулеметов - тот же браунинг м1919. Так почему эту условность не распространить на другие фракции? хотя бы ради разнообразия контента на низких БР

модели А6*
тоесть ручной версии. с сошками и прикладом.

найдешь кольт-браунинг с сошками и прикладом - предлагай. я сам с радостью изучу. может быть даже в свои темы добавлю
Каталог предложений по контенту CrustAttack сюда например
Каталог предложений по контенту CrustAttack ч.2 или сюда

видимо, он исключительно станковый

так и есть. многие пулеметы только в таком виде производились.

интересно, почему финские пулеметы были, но не в свободном остатке. пулемет суоми? путаница в названии или имелся ввиду пистолет-пулемет?

думаю, что его ошибочно отнесли к категории пулеметов

colt_m1895_4
colt_m1895_2
Этот что ль? И ка по мне можно все что меньше 50кг можно выдавать бойцам. Ибо глянуть на японскую пт винтовку и её вес то можно смело давать ДШК в прокачку пулеметчику.

а как держать то его? за кожух в перчатках из кожи?
он хоть и весит по мне норм, но бегать с ним …

Пару дорожек и по секретным документам он получит сошки, рукоятку пистолетную и приклад.

4 лайка

1 лайк

а, ну тогда ждем в игру))

Он и напрашивается, как пара к дп…
Фигли там и МГ, и ЗБ, а тут только ДП

Ждем коммент из разряда “он ни мог дастаться сявкам”

1 лайк

жаль Бар 3 бр и нельзя вместо автоматической винтовки брать, коей он являлся по многим источникам.

2 лайка

Если они на полном серьёзе начнут давать условным немцам то, что я покупал за реальные деньги для условных советов или выдрачивал в марафонах - удачи им в стиме.

а на польском серьезе?

Там явно отсылка на итальянцев.