Игра удалила пулеметы Бреда у СССР

Зачем??? Теперь на 2ом Бр остался один Мадсен, а игра вынуждает меня купить новые пулеметы вместо прокачанных Бред, никак не компенсировав мне серебром изъятие этих пулеметов! Спасибо, разрабы.


У Оси Бреда на месте

11 лайков

“Бред, а не пулеметы” решила Улитка и потерла их…

6 лайков

сам с оси

13 лайков

произошла очепятка, просьба отнестись с пониманием

2 лайка

неприятно конечно, но блин)))
пулемет бреда)))
mashin gun of bread
пулемет хлеба
мадсен конечно такой отстой, но бреда лучше только прицелом)

2 лайка

То что удалила - плохо, но мадсен не так плох. Как я понял, его в одиночном огне юзают.

да ничего, посмеялся

5 лайков

да хотя бы компенсировали как-то. у меня бреды были прокачаны (неполностью, но все же), а тут просто забрали их и все. Иди трать свои гроши на мадсены. да и нравились они мне больше, прицел гораздо удобней. а сейчас остался только один пулемет, которым играть не очень приятно. Да еще и сделали это по-тихому, ничего не написали

Здравствуйте! Советую обратиться в техническую поддержку Gaijin. Разработчики разбираются с проблемой, но не факт что смогут определить все случаи и всем обратно компенсировать эти пулеметы. Я посмотрел у себя на аккаунте - у меня всё на месте т.е проблема носит выборочный характер.

Добавьте их просто в прокачку. все рано ссср не делали настолько плохие пулеметы как бреда и мадсен.

6 лайков

нельзя было сделать пулемёты бреда ссср с пометкой в файле и игре как трофейные, чтобы не было вообще проблем с прокачкой у разных стран???

4 лайка

ну вот реально. все равно дисбаланса эта шняга точно не внесет.

п.с. если вас смущает их трофейность, обратите внимание за ZB26, ZK, VZ итд

6 лайков

Потому что это оружие заявлено как эксклюзивный контент, который получили участники кампании “Битва за Сталинград”.
Если Breda и/или другое упомянутое в новости оружие вдруг появится в прокачке, это будет причина обвинить разработчиков, что они не держат обещаний.

1 лайк

А смысл? На запрос о возвращении отряда ответили через 4 дня, сказав что ничего делать не собираются.

7 лайков

Продажа “легаси” отрядов предусмотрена механиками игры и вы сами его продали, как я понимаю. Здесь ситуация иная.

Справедливо отчасти.
однако я как покупатель сталинграда в свое время продал единственный пулемет бреда, за его бесполезностью, а теперь, когда он стал таким уникальным и классным для 2 Бр и я его не могу купить. верните в покупку тогда тем, у кого бы куплен сталик? мы всё таки вам игру поддерживаем.
что мне от этих заявлений.

п.с. хотя нафига мне бреда? я на 2 бр не играю даже.

Случайно открыл меню продажи отряда, нажал Esc чтобы выйти - игра удалила отряд.
Этот самый отряд и был с уровнями прокачки советских Breda.

4 лайка

Пулемётов хлеба всё меньше с каждым днём.

Пулемет :bread::+1: