Игра удалила пулеметы Бреда у СССР

:laughing: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
))))))
Не надо, она девочка)

Танк подбился. С него вылезли танкисты. Он их гранатомётом побил немножко.

ну оукей). пусть немцы ищут на поле боя ПШШ, чешские пулеметы, чешские автоматы, польские пт ружья, бреды которые даже не трофеи, а художественный вымысел, а советам не нужны бреды так и быть.
(я на самом деле против, мне мой немецкий отряд с ппш нравится, так что пусть советы получат бреды или другую трофейную шнягу взамен на 2 бр)

во первых, фолькштурм это все таки не вермахт.
во вторых это не пруф.
в третьих если ты считаешь этого набора букв достаточным пруфом, то ты только роешь эту тему еще глубже. можно и дивизии народного ополчения натянуть в ветку прокачки ссср.
смотрим мои темы “каталог предложений 1 и 2” и начинаем
браунинги, манлихцеры, мадсены (причем разных моделей), бреды, чешские пулеметы, мг08 мать его, льюисы итд итп
при этом в моей теме все это дело в большинстве своем сопровождено буквально пруфами об использовании (если не иное. тогда о не использованием по какой причине)
а все что связанно с народным ополчением как раз из статьи про него, и как раз с фоточками. удобно да?

5 лайков

Да я не это имел ввиду ладно))

1 лайк

Вымысел это совеки имеющие в прокачках фаусты, получившие неизвестно откуда бреды и строящие рак 40.

откуда получили известно , трофеем что ты предлагаешь им вместо них?

Это да нужна своя пушка

1 лайк

Ну если серьезно, но это требует тестирования, все барабаны, переносить на уровень ниже, пусть унижают стрелковкой, тем более она реально ранняя. Как и СВТ. А немчики пусть доминируют на танчиках. А на 4 БР вводить уже панцеры, которые реально дофига захватывали.

во первых не переключайся на тему
во вторых пруфы всё еще ждём
в третьих

у советов и своих орудий много было. это просто заплатка разработчиков, зачем ты это вообще приплела?

они буквально были приняты на вооружение, причем в масштабах целых фронтов.
видимо по немецкому лендлизу)))0 ценный осюзник изготовил, как чехия свои zb26-30)))

5 лайков

Ну по фаустам, можно дать меньше выстрелов. Ну я бы согласился например. На 1-2 меньше. Но реально их было много в РККА, благо не нужны боеприпасы, это само по себе боеприпас.
А вот фаусты в Сталинграде - нихт!

да хоть одноразовыми пусть делают, но для всех.
про фаусты в советской армии столько инфы, что умереть можно
от информационных документов

до результатов тренировочных стрельб. столько их много было

1 лайк

Нет, тут по факту. На деле, их не стали производить, как раз из-за того что захватили очень много. И начали работу в этом направлении уже после войны.
По сути своей фауст не стал очередной имбой, как и большинство разработок темнейшего гения.
Он много крови попил в городских боях, где ему в целом и единственное применение.
Немцы очень многое придумали интересного, да вот промки не хватило, даже с учетом всей анексированной европы.

1 лайк

он как раз таки стал, но не везде. БОльшинство немецкой брони ломала советская артилерия. процентов 90 вроде, не помню, могу уточнить, конечно.

а вот то, что советская пехота начала быстрее прогонять немцев из оккупированных городов и укрепрайонов - факт. пехота красной армии стала кратно опаснее.

Я тут бы поспорил, но не буду. Сути это не меняет. Но есть проблема. Фаусты в Сталинграде.
Ну и так, в завершение темы о фаустах:

Спойлер

Ну по факту это конечно детский сад. Такие вещи изучают историки, сверяют тонны документации. То что мы тут трендим, это все так, развлечение.

скорее недоработка. контента в плане локаций немного пока.
сталик на 2 бр кинуть - станет историчнее, но тогда советы 5 бр будут лишь в берлине играть, что банально скучно.

Ну может вы и правы на деле. Я бы на месте разрабов так же пока сделал.

1 лайк

ну да. добавят локации скажем войны с японией 1945 года - будет интереснее.

1 лайк

Кстати, надо пойти поискать в бою японцев.
Удачного вечера. Опять мы ариечку спугнули(
А жаль. она интересная.

1 лайк

удачки

не фантазируй, обычная виабу )

2 лайка

Всё под контролем) Ну почти)

Это переоборудованный ППШ под патрон парабеллум
Но суть дело не меняет , трофей - трофей