Игра удалила пулеметы Бреда у СССР

Там явно отсылка на итальянцев.

Тем временем фнабы, беретты, джонсоны, арисаки 1905…

Тут я хз, в таких случаях я смотрю скорее на +к фарму, чем то, что оно есть за другую сторону

2 лайка

Тут можно смотреть с другой стороны, если оружие хорошое то почему бы не взять прем отряд с такими же столами пусть и урезаными по бронебойщиках или радистов. Почему они? Прем тряд без инженера безполезна трата денег. Но лучше б сделали как ивентовые глушаки, это был бы идеальный расклад для все премов.

@_Movmav , вы вводите людей в заблуждение, я обратился в службу поддержки по вашей ссылке с указанием в том числе и этой темы, и вашего поста, а в ответ получил следующее:

Screenshot_20240129-133058~01

3 лайка

Замкнутый круг выходит. Кто виноват тогда ж?

3 лайка

Это называется, багов так много, что этим можно принебречь.

4 лайка

Это можно отнести к экономическому багу. А это очень серьёзные проколы, и их не решение очень сильно сказывается о игре.

3 лайка

Ну я не знаю какая у них ситуевина, но думаю, что разрабы с легкостью могут выдать что угодно на любой акк.
Чтобы не тратить время, лично я бы выдавал по любому запросу, ибо это ничего не стоит, а разбираться долго.
Я даже ключи стима часто выдаю бесплатно, ибо из РФ игры не купить и не все хотят пользоваться сторонними сервисами. Для меня ключ не стоит ничего, а человек просто не купит и все. Че жопится.

Проблема приобрела определенную массовость - не только Брэды, насколько мне теперь известно попропадали у некоторых пользователей, но и Томпсоны тоже.
Сейчас разработчики пытаются исправить проблему более комплексно, чтобы всё потерянное игровое имущество вернулось всем, а не в частном порядке через обращение в ТП.

1 лайк

Ну проблему с костомизацию они не решили. Мои комплекты одежды из Нормандии перекочевали в ТО. А там куплено было на 20+ бойцов разного вида. Про другие нации молчу ибо не помню точно что было но там тоже много потеряно, особенно в Сталинграде.

2 лайка

Ну шо я могу тут сказать. Это было ожидаемо, сделать такую переделку не пролюбив половину сделанного, это надо суметь. Все еще более или менее.

1 лайк

Мне ещё сегодня предстоит чинить другую проблему. Уже неделю не могу попасть на RU сервер. В тех поддержке ответили что надо вот эти пункты сделать.

Спойлер



Особенно позабавил 4 пункт. Я там нашкц игры чёт не нашёл.

1 лайк

Ну техподдержки в игре по факту - нету.

1 лайк

Не ну кое какая есть. Я когда то зашёл в магазин с впн и там цены поменялись на $, пришлось писать им и починили.

1 лайк

А мне не починили. Точнее ответили, мол идите вы лесом со своими проблемами. Я долго не заходил, потом отпустило. Видимо они починили централизованно.

Я по видео делал ибо там нужно было писать регион и все такое. Много в общем инфы.

Ну у меня ничего не спрашивали, толи мне не ответили вообще, толи ответили отпиской. Уже точно не помню. В общем я забил ибо тундра меня итак уже поддостала.

Проблема игроков, потерявших отряды, так же весьма распространена.
Причем проблема в непреднамеренном удалении отрядов из-за инновационного интерфейса меню ликвидации отрядов, отряды удаляются против желания игроков.

Планируется ли компенсация данной проблемы, поднятой неоднократно на RU и ENG форумах, а также на Gaijin.nеt // Issues и в обращениях к suрроrt.gaijin.nеt?

2 лайка


сидите такие в багах
а их всё больше и больше

не оффенсив джоук.
работайте, братья.

1 лайк

Окстись, какой истфак, какая диссертация…
Она ж даже пару предложений вменяемо не напишет, какие уж “диссертации” :rofl: