Игра удалила пулеметы Бреда у СССР

Да почему, нормально она пишет. Просто юна еще. Вы слишком к ней строги.

Был бы я (или другие) к ней строги - она бы давно с форума роскомнадзорнулась. :rofl:

А зачем? Чем она вам мешает?

Жиза тоже самое было, кстати когда 2 раз столкнулся с проблемой в War Thunder (купон на технику LOSAT нельзя было отменить на бирже из-за ошибки) сначала создал тему на форуме у них, оттуда меня модерация отослала на сайт багрепортов , где мне сказали писать в тех. поддержку. Открыл сайт техподдержки а логин в свой акк там не работает (до сих пор кстати, только щас проверил в 2 браузерах), пришлось создавать запрос без логина(случайно более 2 сделал) по итогу 9 числа мне на указанную почту прислали письмо , далее в течении 3-х дней кстати с тем же саппортом которого сверху упоминали переписывалась, меня там периодически спешивали решилась ли проблема, спрашивали прошла ли проблема в другом браузере ну и т.д классика в общем. Крч. по итогу когда я отменял лот, что-то багнуло и лот купил игрок (коины понятное дело не пришли, а ему скорее всего и купон тоже, так как он у меня висел в ордерах) благодаря тех поддержке лот так сказать протолкнули в системе и проблема решилась, в целом тех поддержка норм работает хотя очень избирательно, но вот почему щас залогиниться нельзя фиг поймешь.

1 лайк

В этом плане у них наивысший приоритет по понятным причинам.

1 лайк

Кто сказал что она мешает?)