Игра ссср против оси

А ведь сейчас их количество только увеличится, когда все получат ивентовые отряды.

Бахнут жигулевского, а потом в энлистед играют

Я поначалу тоже думал, что ралики нужно либо ломать на J либо взрывпакетом, повезло, что на стриме увидел, как их ломают с одной пульки

АС незначительно лучше, Федоров сейчас не актуален.

Нет, там урон как у рисовой бумаги и точность как бык помочился. Кирай сильно лучше.

АХАХАХАХАХ

Зачем, если есть троммель, который недавно ещё и апнули

1 лайк

Вообще, мне кажется, советам это мало грозит, все же не у каждого среднечка есть достаточно терпения и возможностей для 20к за пару дней да ещё и 8 раз так.
Это нам то три-четыре боя отыграть, чтобы закрыть задание, а им…

Ради НКВД в кожанках можно и постараться. По-моему, за всю историю энлистеда им не завозили более желаемого отряда.

Поди, объясни им это

Да ты подожди, вот увидишь, всюду этот отряд бегать будет.

Как я не хочу слабаков в противники

Наглая лож. Противник хлебушек не ведёт сопротивления. В атаке противник не защищается и бой пролетает с 1,5к-2,5к максимум. А в обороне вообще идет борьба за каждый фраг.

Да брось, с pz3N можно минимум 150 тел размазать и десяток техники
Я вчера так быстренько закрыл задачу

Если эти тела идут в бой и если техника едет

Да берут, т-60, бт-7 в каждом бою вижу, реже т-50, оба т28 как-то редко стали встречаться последние полтора месяца
Вчера вот встретил т-28э и бт-7
Очень удивился, что они не слышали работу моего двигателя за избой, я когда с фланга подъезжал, они даже не поворачивались на шум

Если противник не хлебушек то да а у меня бои против игроков сидящих на респе

“Везёт” тебе

Но лучше. А мы это почему-то замалчиваем

Аххах))Ну конечно) Посмотри на его ттк и сравни с стг.

Лучший пп игры. Если для тебя он такой плохой то пожалуй дело в тебе.

Я же говорю-дело в тебе. МТ на ряду с браунингом а6-самые меткие пулемёты игры без отдачи.

Настолько апнули, что я что-то разницу не вижу.

Кто мы-то?

Беру только из этой темы.

Смотрю. И там и там по 2 выстрела на нок врага с живучестью, хоть с кирасами, хоть без. Скорострел у Федорова ниже (600 против 650 у СТГ), значит ТТК выше.

А, да? Не знал, что со скилом повышаются урон и точность. Кирай вот может с двух выстрелов врага с живучестью положить, даже в кирасе, ППШ - нет. И при скорострельности 870 первый сделает два выстрела быстрее, чем второй - три.

Да, ты еще Мадсен забыла, имба дикая. Ох уж эти сказочники, которые контролят рандомную горизонталку.

Все ради тебя.

Тогда иди играть в пве режимы, раз всё тебя немецкое так угнетает. Что ещё могу посоветовать? Бедные вы несчастные занерфленные в усмерть совьеты.

Да, а где я жаловался на что-то имбовое? Вот тебе еще мои слова из ЭТОЙ ЖЕ ТЕМЫ

Это ты то от МТ угнетнулась, то от Федорова, то от занерфленного ППШ.

Ну, тут оборона разобрана с обеих сторон. Как игру видела одна сторона, как игру видела иная.

1 лайк