Игра ссср против оси

Ну а почему у нас в листке можно взять одну СВТ и улететь в Берлин с мосянками?

Разрабы любят проверять рофлы на комьюнити.
В какой ещё игре нубов и пивасов скармливают матёрым игрокам путем намеренных механик?

1 лайк

Это печально, и для матёрых игроков ни разу не повод для гордости. Как котят во дворе пинать, ей богу.

Так да, в самом деле, все ветераны хотят настоящих врагов, а не “действия, приближенные к боевым”

1 лайк

Я такой испанский стыд испытываю, когда вижу вместо ис-2-44 т-60, плюющегося в тяжелые танки. Я не знаю, по мне, это настолько же глупо, как ирл хлопушку с конфетти в морду дикому тигру разрядить

Это отчаяние. Я был на такой позиции. Ты выезжаешь не чтобы уничтожить Тигра, а чтобы очередью 20-мм пушки снять ему гусеницу, повредить оружие или пулемёт, отвлечь от союзной пехоты. Без надежды на успех.

АХАХАХАХА
Весело живём

Тут мне непонятен только один момент - в чем смысл стрельбы по самолетам (не 1 ранга, а выше). Имеется вероятность кого-то сбить?

Если ты катаешься на 5 ранге на т60-это сугубо твое отчаяние.

да, высокая Если поглядишь киллог, там самолет скорее всего упал через некоторое время посте стрельбы по нему и дал мне фраг.

Что ты несёшь? Пусть людей перестанет пускать в бой 3-5 БР за одну СВТ в сетапе, пусть хотя бы предупреждения появятся что “ваш сетап слишком слаб для выбранного БР”, пусть с 5-6 слотами появится возможность оставлять лишние пустыми, а не улетать в Берлин за один отряд с ивента. Вот тогда это будет чья-то конкретная ошибка. А до тех пор не брызгай ядом, я немало Pz.II в Берлине пожёг.