Игра ссср против оси

Интересно, за кого идут немцы xD

Дед мой был…

Просто я сомневаюсь, что с их системой образования и жёстко постулируемым взглядом на тот исторический период немцы массово идут играть за Рейх, как это происходит у нас.

Ну тут я сомневаюсь, на том же реддите вон тоже советуют начинать за советов. Да и врятли много снгшников играет на us, а там валенков за ссср тоже очень много)

В общем, логичнее всего такая картина: люди левых взглядов начинают за СССР, правых - за Германию.

За амеров большинство идет, как мне кажется

Справедливости ради, у них то и дело вспыхивают скандалы в бундесвере, мол, среди офицеров и солдат больно часто встречается идеология СС и следование уставу вермахта, по типу всем известного приветствия и использования званий тех лет

я лично вот когда начинал играть, в качестве первой нации выбрал германию, но позже перешёл за советов, ведь там дерево прокачки проще

как-то у меня быстро в голове появился вывод, что ППС не только открывался быстрее, но ещё и был лучше того же МП-40(до сих пор так считаю)

ну и играть тогда(помойму июль на дворе был) за советов было легче, я помню как мучался за ось, а потом получал одно поражение из девяти побед за совок

позже конечно вернулся к немчуре, но это уже другая история

3 лайка

Присовокупим то, что на ру-серваке очевидно будет больше советов (по историческим причинам).

Логично будет предположить, что за амеров много тупичей на амерском серваке (по аналогично историческим причинам), просто мы их не видим.

Самолёт достал, летает, бомбит, по низам, точку. Взял я Фёдоров и разрядил в него магазин… Чёрное облако дыма повалило из двигателя и железная птица, в попытке набрать высоту после пикирования, закружилась в бочке и рухнула на землю.

С тех пор вижу самолёт врага - стреляю по нему) Главное метко стреляй и будет тебе счастье)

1 лайк

Подтверждаю, я как-то на земле, в подлёте, умудрился убить пилота с кара98

1 лайк

Европейцы в большинстве своём играют на немцах.

СНГ делятся на советов и немцев, иногда одних больше, иногда других.

Американцы - на Американцах, что логично)

Остальные как придётся, хз вообще. Ну это по своему опыту, так что, мб, так себе стата.

Да и вообще всегда у немцев лучше онлайн, во всех играх про вторую мировую. В том числе потому что у них лучшие пулемёты, а все любят зажимать)

Интересно, будут ли китайцы массово играть за ненавистных им японцев? Я почему-то в равной пропорции их встречаю и за советов, и за немцев, а за амеров практически нет

1 лайк

Китайцы что киберспорт - пойдут за немцев потому что пулемёты.

Китайцы что для души, наверное, за советов)

Вот добавят совето-японский фронт - больше китайцев за советов пойдут) Чтобы бить японцев)

Вряд ли с их историей у них есть прояпонское движение хоть какое-то в Китае…
Тем более что у них политика единого тысячелетнего Китая и нет такого что “Ну немцы убивали, но советы хуже”, так что, вряд ли они на японцах играют вообще.

1 лайк

Ты знаешь, пулеметы-косторезы конечно неплохи, но как же мне понравился американский браунинг с лентой-ящиком
Я сразу почувствовал как у меня не улетают боеприпасы за доли секунд
Я бы тоже не отказался от пулемета с хорошим боекомплектом и разумной скорострельностью

1 лайк

Ну это пока недоказанная теория, мы усиленно пытаемся понять, что за амеров не большинство, но не можем: нам наша вера не позволяет нажать на галочку и не играть за ось хотя бы один бой

Блин, а ведь если добавят советско-японский фронт и вместе с ним премиумный отряд китайских добровольцев) Это же имба)

1 лайк

Попробуйте на форуме тему создать, добрые люди вам помогут эту заветную галочку отыскать

А что насчёт Монголии? Они ведь стратегические союзники тогда были и во всех войнах в Азии помогали советам

1 лайк