Игра ссср против оси

А неконтрящийся КТХ которому я только что кинул взрывпакет под гусеницу и нанёс 0 урона - обусловлен тем, что… что… фемдойчи сафферс.

Сафферс от русского йазыка, сафферс от недостаточно плохого совекского, сафферс от своей жизни.

Сколько у нас взрывпакет бьёт? Миллиметров 40? Мб т.к. у него самые толстые гусеницы урон не прошёл, они же толщиной в автомобиль
Сугубо мое предположение

А сделай такое же с кв)

А, нет, это другое. Там нужно с пониманием относиться что танк на лоуранге по минам катается без вреда для себя.

Блен точно, как я мог забыть что каждый мой бой на 2-м БРе наш КВ как стартует с начала боя, так до конца и живёт как КТХ в Берлине. Блин, какой-то он прозрачный, видимо, скрытный. Камуфляж что-ли новый…

Ктх?

КВх :Р

Ладно, давай перестанем спорить, я тут уже принял популярное объяснение что все игроки на совеках - унтерменьши по умолчанию, а все игроки на фемдойчах - уберменьши по умолчанию. Это мне тут уже объяснили сегодня и, пожалуй, к чему споры, пусть будет так.

Потому так и выходит что все немцы на скилле чисто побеждают (жестко на скиллухе стоя на КТХ в серой зоне стреляя через улицу), а советы ноускилл проигрывают и строят минус 2 раллика за бой, когда немцы строят 15 ралликов вокруг зоны захвата ещё до боя, всё на скилле.

Вот эти раллики, кстати, немцы построили, а не советы. Просто немецкие военнопленные пришли и построили нам раллики, за что мы были им благодарны, но всё равно по-джентельменски на ноускилле проиграли.
image

1 лайк

Учитывая что половина советов воюют там не в ту сторону, то да. Выходит так.

Немцы слева так-то (вон кончик стрелочки видно), в какую не ту сторону?
Это через секунду после того как нашу точку в зернохранилище сняли и следующая точка стала на рынке. Вон даже кто-то построил точку у рынка превентивно. Очевидно, немец военнопленный.

А так, 4 точки непосредственно у зернохранилища стояли.

А что тогда проиграли?)

Да просто на анскилле решили вместо того чтобы стоять на точке - убиться лицом о немецкий фугас двух танков и одного ганомага.

Пропустили, по-джентельменски, немца с ФГ-42 что шотал всех очередью за 100 метров и тот спокойненько решил полежать на точке, захватив оную.

А потом и немецкие военнопленные из боя решили выйти и перестали строить нам удобные раллики около точки.

Посмотрел полностью, очень полезно, спасибо за подробный разбор моих косяков.
Подскажи, пожалуйста, разбор игры от обороны.

Раз уж тут вовсю разговор (срач?) про советов и респы, поделюсь одной интересной историей.
В общем, играю я как-то и тут замечаю в килл-логе, что кто-то подорвался на моей противопехотной мине. И понимаю, что это мина на моём респе, ведь больше я поставить не успел. Обычно за этим следует надпись “ваша точка сбора уничтожена”, но не в этот раз. Я догадался, что хитрый враг решил её заминировать, и побежал к респу, чтобы спутать его планы.
Короче, прибегаю и вижу: совек сидит и с характерным звуком пытается разобрать мою точку сбора на “J” :joy:
Ну я тихо подошёл к нему вплотную, поQ/Eшил перед лицом и зарубил топором.

1 лайк

Было бы неплохо получать ресурсы за разлом чужих построек

1 лайк

Ого, какой крутой, унизил новичка который даже не знает что точки сбора можно расстреливать.

1 лайк

Мне кажется, новичок пытался вдуплить, почему чужая точка его убила насмерть, а потом перестала

Эм, ну а что он забыл на 5 бр?

Я такой же вопрос задаю, когда вижу т-60 в Берлине