Игра ссср против оси

Респов, кста, вообще нет:
image

Можно сделать компромисс, и тем и тем, убрать пулеметный разброс с РД (Не логичен) , но на 10-15% уменьшить скорость передвижения, изменения положения тела.

1 лайк

Снова немецкие пулемёты отобрали молотки усовеков, не разрешая им строить и идти на точку. Нехорошие немецкие пулемёты…

Да ваще, нет респов у советов совершенно:
image

(Точка была в зернохранилище)

А что мы не сравниваем АС и АФ против СТГ и МКБ?

Что не сравниваем ППШ41? Или там тоже скорострельность уровня шоши?

У кого урон выше? У фг в стоке урон 12.0. У Авт 12.7, у АВС вообще 13.2 накрутили с какой-то радости. Так у кого урон выше? А если мы ещё и броники сюда приплюсуем…

И насчёт пулемётов. Зажми всем бк с мт в точку. Или с РД. И зажми также с мг 15.

Понимаешь, ты просто из тех, кто, скорее всего, не умеет воевать, совершает кучу ошибок. Банально возможно ни респов не строит не точку не захватывает, но хочет побеждать и винит в этом немецкое оружие, которое по факту не особо отличается, а то и хуже по многим аспектам.

Так им не надо зажимать в точку, когда я говорю про бои на дистанции до 50-и метров, лоль

Во-первых ни*

Во-вторых False

И тыне можешь допустим с мт на дистанции ближе 50 метров никого убить?

И почему когда ты говоришь тут про скорострельность и урон0не упоминаешь, скажем, АФ? Сравни АФ и СТГ по скорострельности и урону. Или это другое?
А что ппш не упоминаешь? Другое?
И зачем тебе на авт скорострельность, если там один выстрел-это убийство или минимум нок? И скорострельность в 660 выстрелов это мало?

Смысл в том что ТТК выше на ближней дистанции у немцев.

А у советов действительно АС-44, ППШ, Фёдоров и пулики - приятнее в разы при стрельбе на среднюю дистанцию. Там даж по карточке отдача меньше, плюс ещё и скорострельность меньше, норм.

Ток все бои в берлине на ближней, но ок.

В чём? На чём выше? На пулемётах? Так ты в упор первым выстрелом также нокнешь. Также и с автовинтовками. Если говорить про аф, ас, ппш-так там как раз ттк у совеков выше.

У кого меньше скорострельность???

Да, особенно точки на площадях. Очень ближняя… Как раз в Берлине больше всего дальних дистанций. Ближние это у нас в сталинграде.

Ну давай посмотрим, хз:
image

А что ты стравниваешь пп с мг?))) Почему тут нет АС и АФ?

Ага, особенно В опере 2 точки, в канцелярии 2-3 точки, во дворе колодце точка, точка на перекрёстке, точка в другом дворе-колодце без одной стенки, точка в четырёхэтажке с балконом… все такие дальние внутренние точки…

Совекологика активировалась…

Ну ващет я сравниваю ППШ с МГ, СТГ и ФГ, но оукэй

Желательно глазки-то раскрыть. Это не бои на 5-м бре где можно бегать и перестреливать вблизи, тут надо читать.

Аххах))) Ты такой смешной) тебе ещё нужно будёновку одеть-будет прям идеально. Мальчиш-кибальчиш совекский.

image
Во что одеть?

В ттк совекологики

Пон. Покажешь как головной убор одеть во что-то?

Я просто не фемдойчик, я не знаю как можно одеть одежду.

Слушай, я тут покумекал, мне кажется, лучшая боевая подготовка немчур возможно обусловлена долгим древом исследований до бр5, поэтому им приходиться отыграть в разы больше боев до бр5, чем советам
Имхо, мне кажется это основной причиной
В бою быстрее всего учишься, особенно если их сотни