Игра ссср против оси

именно. У советов 2-3 респа, у немцев 6-8. И команда с большим числом респов задавит команду с меньшим. ПРи прочих равных.

Чел, на дистанции домиков какая разница какой там штраф к какой мобильности если мг банально перестреливает пулемёты, автовинтовки и штурмовые винтовки?

Там уже пофиг на то какой разброс. Скорострельность + урон, но патронов кнш меньше чем у советов. 75, а не 100. Очень меняет расклад и кнш эти 25 патронов советам помогут переломить в 2 раза больший ттк.

1 лайк

Бери выше. 10-13 респов у немцев, а у советов -2.

Наверняка строят, но за немцев игроки их часто ищут и ломают, часто видел, что я не один шел в тыловой рейд

И вообще немцы респы строят ещё до начала боя. А советы респы ломают свои.

Ну бывает, субъективизм он такой…

Ну вчера мне союзный танк респ поломал. Совет, кстати.

1 лайк

Очень, кстати, удобно в тыловом рейде внутри зданий иметь ТТК выше чем у немца в попытке перестрелять свежезаспавненную кучку бегущую.
Блин, почему же рейды советов на немецкие респы не оканчиваются уничтожением немецких респов… блиииин, хз-хз, непонятно.

А потом мы понимаем что в бою ещё и немецкие танки в превосходстве что дефают от всех бегущих куда либо)

1 лайк

Я без шуток и подколов говорю, мне точку в 60 метрах от цели весьма редко ломают, а когда я ищу спавны, то виду, что ищу их не один
Это лишь заметка к вопросу перекоса, как одна из причин

Так ты их ищешь не один, потому что вы вблизи перестреливаете на голову любое советское вооружение)

Конечно же удобно искать респы врага в зданиях когда ты на дистанции 5 метров даже с худшей реакцией перестреляешь врага, лоль.

Прямо как мне пз2 снес спавн и половину инженерного отряда, просто тупо проехав на скорости

Опять же, доказывают мне тут что Субъективный скилл ишуй ВСЕХ ИГРОКОВ НА ОДНОЙ НАЦИИ - причина статистических проигрышей.

Это даже смешно. При том что на 2БР вполне комфортно, только танки немецкие также донимают, а базука их еле берёт из-за экранчиков, но там хоть наши танки зачастую нормально перестреливают немцев.

Давайте уберём 100 и будет 75, какие характеристики тогда улучшить надо?

Получается, все немцы поголовно это адские скилловики, чтоль…

И это, типа, “факт”, ага… По такой логике.

Из 10+к онлайна. Все немцы скилловики. Даааа-даааа.

Без обидняков, просто все же были шутки про т-60 и бт-7 в Берлине, а не про пз2
А это немного печально намекает

Да никакие, мне тут уже доказали что вся моя команда - унтерменьши и вообще жричедали.

А я и принимаю такой аргумент и иду жратьчедали. Всем спасибо, всем пока.

Ну не прям, иначе мне бы не приходилось их за шиворот вытаскивать из кучи
Но пара людей с соображалкой бывает в команде

Хотел бы узнать, чем АС лучше СТГ? Всегда думал, что это рескины просто

Ну, формально, штыком и аж на 10 выстрелов в минуту скорострельнее, но, да принципиальной разницы нет.

2 лайка

Я о том же. Кст, почему ноют на РД? Как по мне, хороший “утяжеленный АС”, Единственное, убрал бы полностью пулеметный разброс у него, а не как сейчас, частично

Раньше он был совсем дерьмом, сейчас он нормален. Разброс у него средний по больнице, но стоит тебе только подумать о стрейфе, пуля уже летит под 20 градусов от оси ствола. Для немцев это не так заметно из-за большей скорострельности, а на РД это прямо беда.