Идея для новых ивентовых БТР с пушкой

СССР Су-57 3БР

Спойлер

Су 57.PNG



США M3GMC 3БР

Спойлер

M3 GMC 1


Япония

Перевести Na-To в класс БТР 3 или 4БР

Или (Сарказм)

Добавить Ha-To 4 или 5БР

Спойлер

Вечер в Ha-To

15 лайков

Лучшая идея - бтр с пушкой - не нужны.

4 лайка

СССР-57 мм пушка для бтр.
США-75 мм пушка для бтр.
Япония: суету навести охото-300 мм миномёт!
Может, хотя бы примерно равные по ттх и боевым возможностям выберем? А не так, что одним-обычные пушки, а другим-сверхтяжелая артиллерия?

3 лайка

Ну у Японии только два пути

  1. Вечер в Ha-To
    Или
  2. Будут ездить танки Na-To
3 лайка

У Японии было два пути:
Или стать мини-фракцией внутри Оси на ранних БРах и не лезть в топ-ибо нечем.
Либо всеми правдами и неправдами лезть в топ, на уровень других фракций, забивая ветку прокачки прототипами и бумагой. Вплоть до появление на ТО какого-нибудь Мегазорда.
Выбор сделан (
Так что теперь тапку в пол и до конца. Каким бы он не был…

1 лайк

У меров уже есть скибиди. Вчера на немах спустился посмотреть че да как на 2 ранге, и увидел что туалет им очень нравится

я вас понял, делаем СССР подфракцией Союзников

2 лайка

Американский gmc t12 , япы захватили их при филиппинской операции.

1 лайк

За су-57 сразу нет, так как слишком много ленд лиза в ветке СССР

Нафиг этот су57, фугасов нема

Лучше тогда амерский м3gms и советам дать.

2 лайка

Оно и не будет в ветке прокачке, а ивент норм, м3gms советам Лучше

1 лайк

Ну… У японцев сложная ситуация… Я конечно нашел БТР амфибию с пушкойч по типу LVT у США, но я бы назвал это кораблем на гусеницах:
Ка-Tsu
ShinhotoKaTsu_SD-48_001-500x315
Также были созданы несколько образцов Ka-Tsu которые имели на вооружении 47-мм пушку Type-1 и 7,7-мм пулемет Type-92 в башне танка “Шинхото Чи-ха”, установленной на рубке пониженного силуэта за отделением управления. Для уравновешивания двигатель и передние десантные люки сдвинуты назад, десантное отделение сокращено, носовая часть немного увеличена. Так же выровнены верхние ветви гусениц и линия надгусеничных полок над ними, а 13,2 мм пулеметы Type-93 установлены по бокам рубки перед люками на телескопических тумбах. Естественно, для торпед в данном случае места уже не осталось.
ShinhotoKaTsu_SD-48_002-500x352
Позднейшая модификация плавающего танка-транспортёра Ka-Tsu несла 120-мм короткоствольное орудие с массивным дульным тормозом, так же устанавливавшееся на оригинальном танке морской пехоты.

Построить все 70 заказанных машин Ka-Tsu не удалось. К январю 1945 года было выпущено всего 49 (по американским данным 34) единиц. 20 января 1945 года в Японии была опубликована “Программа чрезвычайных мер, необходимых для достижения победы”, где приоритет отдавался самолётостроению, поэтому заказ на амфибии аннулировался.

P.S.
Я не настаиваю, что бы это добавили в игру, но походу ничего более подходящее под БТР с пушкой для Японии у нас нет…

2 лайка

Так как он в прокачке, оставить бр 4

Ka-Chi передает привет