БТР, Водитель БТР 2 и вариативность

Начнем с того, что после введения в игру БТРов. Мета игры сильно изменилась, теперь помимо классических пикающих точек сбора, мы имеем грузовички и бтр которые тихо могут рожать пехоту, а некоторые даже могут пострелять по противнику из пулемета (один уникум плюется фугасами, но сейчас не про это). Поэтому БТР сейчас по факту является очень важной частью геймплея «на победу».

Собственно предложения:
Первое:

Спойлер
  1. В данный момент, мы имеем в прокачке по одному БТР для каждой нации. 3 колесных и один полу гусеничный. Предлагаю добавить во вкладку прокачки и собственно отряда каждому БТР альтернативу. Для того, чтоб каждая нация имела один колесный и один полу гусеничный БТР. Так же предлагаю немного поменять проходимость по грунтам для колесных рожалок на более низкую, а для гусеничных повысить немного мощность двигателя, чтоб они могли полноценно колесить по бездорожью. Это позволит нам выбирать, между быстрой машинкой на асфальте и дорогах, но с плохой проходимостью по грунту или проходимой гусеничной техникой, но со средней скоростью в целом.

Если данная идея с грунтами кажется усложнением или какой-то неудобной, так как проходимость у нас в игре давняя проблема, особенно на Сталинграде и Берлине, что кстати отмечал в одной из тем 十K451M十 . В целом главной частью первого предложения является идея ввести для каждой нации колесный/полу гусеничный вариант главная часть предложения.

Второе предложение:

Спойлер

Тут я вдохновлялся некоторыми уже существующими темами на нашем форуме. Таарон в своей теме «БТР для всех наций» предлагал добавить всем более бронированные варианты БТРов. А Мертвый Тюлень хех, предлагал добавить новые бтр на четвертый ранг прокачки в своей теме «БТРы в прокачку, но без пулемета»

В общем, суть данного предложения объединяет два предложения выше, это добавить на 4-5 бр более бронированные варианты БТРов и собственно отряд с Водителем БТР 2. Не уверен, что они должны иметь пушки, как немецкий гономаг, но возможно какие-то пулеметы им дать можно. Конечно я понимаю, что это в какой-то мере может обесценить существующие прем отряды БТР, поэтому предложение открыто для доработки.

Так же, хочу дополнительно добавить ссылки на предложения которые мне показались интересными в рамках данной темы, для того чтоб все было в одном посте и возможно привлекло больше внимания к постам коллег по форуму:

Спойлер

Wens174 Идеи новых ивентовых БТР с пушкой
~экземпляры представленные в теме интересные, а так же добавление каждой нации бтра с пушкой сделает существование ганомага с пушкой более честным :slight_smile:
Ну и в дополнение к теме ганомага с пушкой так же было предложение от Clavka_KPCC добавить БТР с пушкой для всех

P.S так же отличная (и правильная) идея Irrliсht переместить прокачиваемые грузовики на 1бр

Тезисно, для тех кому лень читать:

Предложение 1: добавить всем нациям полу гусеничные и колесные варианты во вкладку к первому бтр. Возможно поработать с проходимостью по грунтам для вариативности геймплея (?)

Предложение 2: добавить водителя БТР 2 и более бронированные варианты бтр. Возможно без встроенных пулеметов и тем более пушек.

Спасибо за внимание! :dromedary_camel: :dolphin: :it:

17 лайков

А так же нужно перенести прокачиваемые грузовики на 1 бр.

5 лайков

И звук двигателя прикрутить, когда бтр спрятан для респа.

1 лайк

Сейчас добавлю в основной пост!

1 лайк

А ещё… ай пофиг, мне уже лень скидывать ссылки на свои предложения по грузовикам и не только)…

2 лайка

ну это база
надо больше БТР разного качества
ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ
но бесплатно

1 лайк

Да сначала бы… БТРы сделать удобными… Мб чуть полезнее… И вообще…

Есть одно предложение… “Пара Quality of Life фич грузовикам-респам”. Ищите сами, мне лень.

Меня убил марафон по манчжурии… Это просто… dies

2 лайка

я сделал квест на пулемёты на Мадсене, что вы мне сделаете ?

2 лайка

Дадим наклейку «беспощадный»

Спойлер

На мадсен

3 лайка

Молодец, держи наклейку, урааа…

Боже ну почему они ещё и кликбейтный заголовок показали, где блин БП, где обнова, где СССР против Японии, ну что за… ААААААААА!!!

3 лайка

мдеее

1 лайк

Что мде, что мде?!
Я его не выполнял. Он не сложный, он БЕСПОЛЕЗНЫЙ!

убегает в закат крича БЕСПОЛЕЕЕЗНЫЫЫЫЙ!! и смеясь как сумасшедший
2 лайка

пока вы думаете зачем его делать я делаю марафоны в Листке и Тундре (в Тундре хотя бы оправданно, там продаёшь технику на бирже и покупаешь прем акк в Листке)

лучше это

image

3 лайка

Женщина? Или т9 постарался?

3 часовой сон, пойду исправлю

Давно пора уже, колесный на 1 бр, починенный полугусеничный на 3 бр, бронированный на 5 бр.

2 лайка