Бтр с пушкой для всех!

Я часто вижу как на форуме обсуждается Ханомаг с пушкой. О том, что это имба и это “доп” танк для немцев.
Я считаю, что если критиккешь предлогай. В данной теме я предложу БТРы с пушками. ОСЬ не обделю.

  • Япония

GMC T12
3497071a8d6abb5807b85f3bc13715b7167f48ec
f6d0d1fce29b9abee5863b9eef3a597056e5b59c
Это захваченный американский БТР. Захачен он примерно в боях на Филлипинах. На нем стоит 75 мм орудие, которое стреляло снапяламт с дымами и фунсаной частью.


Красавчик с переди.

  • Германия

Kfz.251/10 Schutzenpanzerwagen 3,7 cm PaK 35/36
SdKfz_251-10_support_vehicle
i - 2024-03-04T010851.812
Не какой вам пак-40! Вот вам малютку.

  • США

М3 GMC
M3_75_mm_GMC
Тут все понятно. Обычный М3

М3 T30
i - 2024-03-04T020945.097
i - 2024-03-04T020947.920
Вот такая вот волына. Гаубица. Полу-эрзац кстати.

  • СССР

Вот тут реально сложно. Из представленных Ижорские Броневики(эрзац), полу выдумка и ленд-лиз (копия м3)

Ижевский броневик
2-26
i - 2024-03-04T021439.895
Вот такой пушечный варант очень хорошо бы вписался.

Остальные вприанты смысла нет показывать они не очень. Это су-57 и б-3(м-3, тб-52), последниф полу выдумка.

Вот такая обновленная тема (первую залажал), варианты свои в студию (ханомаг с пак 40 лесом). В дебри характеристик не вдавался, но на 3 бр думаю тянет каждый.

Пс: инфа взята из Ынтернета, помог с Японией очень хороший человек, спасибо ему.

12 лайков

Я извиняюсь за некоторые фатальные ошибки в грамматике. Писал быстро и что-то не угледел. А так как я новичек на форуме палочку испровлялочку мне не дали.

АССиметричный баланс

Ижорский, не Ижевский.
А так годно.

У меня т9 на автомате Ижорский переводит на Ижевский.

Я не востоковед, но похоже это китайский.

Немцам пак сорок не нужен и даром. Вообще разработчики очень зря добавили БТР с такой пушкой. У неё либо аналоги мощнее, либо слабее.

Я тоже не разбираюсь в иероглифах по этому прверю вам.

Мне верить тоже не надо. Тут мутное очень. А китайских машин такого типа я найти не могу. Поэтому я даже хз

нет, это японский иероглиф

Ну там их 4
Знать бы что там написано

я разобрать не могу что там. один иероглиф подобный видел, когда учил японский.
но фото - филипины, конец войны, японский трофейный сау. инфа сотка.

Я в переводчике эту “лодочку” нарисовал и она и в китайском и в японском есть. На сколько знаю у японцев шизанутая письменность, где в перемешку свое, китайское и чуть ли не буквы между эти всем.

Ну допустим

image
вот она же но фото ещё хуже.
источник утверждает фото времен филиппинской операции 44-45


опа что скомуниздил

1 лайк

У советом су 57, это раз. И два, зачем немцам 2 бтр с пушкой?

У БТР не должны быть пушки такие же, как на танках, так как у них живучесть гораздо лучше, чем у танков

тем не менее, раз одни получили бтр с пушкой как у танка, значит и другим нужно.
нечего было изначально давать сау в слот бтр.

1 лайк

Ну это да

у советов на данный момент в игре максимум браунинг50.
а ижорские грузовики ни в одной игре не увековечены, хоть и служили верой и правдой

1 лайк

Я уже создавал тему с бтром с пушкой для советов и япов