Идеи для ассиметричного баланса

Жесть, а прикинь если можно заметить снайпера и поливать в его сторону и даже убить… или, хотя бы, подавить…

Или сказать тиммейту-снайперу заняться им… Или взять снайпера в отряде и убить…

Про тиммейтов что профукали фланги - кек, а что, ты должен быть способен любым своим бойцом быть и чтецом и жнецом и на дуде игроком?

Ты только что написал что пулик в режиме поливания можно законтрить снайпером но да, совершенно никакой импакт не будут вносить, вообще не будут их брать и пулики врага будут так и стоять и поливать направления. Соглы. Нет пользы.

Ну так сколько просили починить а воз и ныне там. Ты не сможешь актуализировать оружие не имеющие автоматики. Дистанции боя не те. ПП мета потому что может косить врага пачками с минимальным перерывам. А про баланс оружия я всегда такое и предлагал убрать фракции сделать красных и зеленых и общую ветку исследования и вперед покорять космос. Тот же лахти отличный пулемет без штрафов почти. Скорее шв чем пулемет. Бары хороши.

А от кого ты их собрался прикрывать находясь вне точки? Бой в здании а ты на средней дистанции убиваешь в окнах залетных ботов сильно мощно.
Читал ты не первый кто предлагает но я смотрю на бои сейчас и понимаю что разраб ее реализует через пень колоду и прикрутить перк на то чтобы она не действовала и все новый мета перк и механика на смарку.

Да легко, полуавтоматику уж точно.

А прикинь что ты смотришь не на 180 и всех априори не заметишь были бы бои 10 на 10 игрок без ботов имело бы смысл а так. Убил одного переключился на третьего а первый же тебя и убил.

Так а что тимейт снайпер делает на точке? Он за ней шмаляет по тем кто из нее выходит.

А у тебя в каждом отряде есть снайпер? Он жив с стопроцентной вероятностью и я так понимаю взять снайпера уже после того как пулеметчик кончился потому что с чего бы ты заметил противника и не шмальнул в него с сошек с 100 стабилизацией?

Да в этой игре надеяться на команду это сильно. и ты мне это говоришь после фразы про тимейта снайпера?

Да я уже понял что ты, в принципе, согласен с позицией разрабов не решать проблему классов бойцов и вооружения, а привести всё к одной жиже одинаковых пушечек с разными скинами.

Главное чтобы со всем в руках можно было бежать в мясной штурм. Во бои интересные и совершенно не наскучивающие будут, ухх…

Убить одного бойца с пуликом на точке под контролем врага это очень большой импакт для победы. Прям стою и аплодирую этому герою точку то взяли мы. Спасибо что был так далеко от нее. Пулик врага можно снять не только снайпером вариантов много от пистолета до самолета.

Ну да убиваем все остальное апаем на этом фоне па и вот актуализировал.

Блен, ну хз, наверное, убить вражеского пулемётчика что сидит заливает бегущих на точку союзников это абсолютно бесполезно, согласен.

Пистолетом со средней дистанции снять пулик врага. Ну если ты кнш хочешь апнуть пистолеты до… а, забыыыл. Тебя же устраивает баланс когда всё вооружение становится пистолетами-пулемётами. чтож, жду темку на ап пистолетов до уровня ШВ.

Нет я не согласен с разрабом что нужно все делать одинаковым мои слова про одинаковую ветку чистый сарказм. Я просто реалист и смотрю на игру именно так игра не ХЛЛ про тактику и стратегию. Игра про мясо и пиу пиу пиу. Если и перебалансивать оружие то и саму игру надо переделывать полностью.

У нас такие бои и есть построил точку и побежал брать другую точку. Геймплей такой сделали разрабы. По сути своей классы в отряде штурмов без автоматики это аналог стратогемов из адскихныральщиков2. Взять активировать использовать и дальше мочить противника из автомата

Короче, я всё понял. Делать ничего не надо, думать тоже не надо. Как идёт - так и идёт. Мета не изменится - старички будут благодарны, новички мб даже не ливнут от однообразия.

Посмотрим что там разрабы сделают на мажор…

Да потому что на точке в это время ещё 4 отряда и возможно ещё 6 членов того же отряда в котором был пулеметчик. И они все захватывают точку а снайпер сделал кил и потерял точку ой молодец. Я за всю игру встретил один раз реально скилового снайпера который чистил подходы к точке и очень сильно мешал продвижению да с болтовкой да на 2 бр но это было лишь раз и то когда его сняли в штурме он оказался никакущий.

Да в нашей игре это возможно. Челендж так сказать.

Ответил на подобное выше

А никто не сделал килл и на точку не прибежали союзники, вот молодцы.

Надо менять всю игру с твоим предложением если же применять к сейчас то да менять ничего не надо. Дистанции боя буквально диктуют играть на чем то с кучей бк и возможностью подавить врага огнем.

Они и так не прибежали там 4 отряда и ни одного снайпера на команду. Сейчас такие бои за немцев в обороне. Совята где угодно только не на точке и не рядом с ней

Даа, да, расскажешь какие там бои против советов которые не бегут на точку, агамс…

1 лайк

Ну так и есть. Вчера спецом взял выключил галку и пошел на них первый же бой на точке два отряда мой и ещё другого чела все остальные вокруг точки стреляются.

Кстати говоря почему все плют от болтовок с низкой скорострельностью а с высокой хвалят? Это если задуматься про дистанции боя и то что на них актуально.

Тем временем я, который играет на советах и видит что они не просто так вокруг точки “стреляются”:
image