Идеи для ассиметричного баланса

А подкрепы потехоньку тают тают тают и бой заканчивается поражением.
На точке нас было двое оборону держали так же мы двое а эти гуки домовые с паками 40 шмаляли куда то в даль. Да мы победили но не благодаря им а благодаря тому что мы шли и забирали точку за точкой. оружие благо позволяет косить толпы

Там определённо не стоит 2 немецких танка и 2 ганомага в ближней и дальней серой зоне что не позволяют союзникам добежать до точки.

Точно-точно, все просто бегают и стреляют воздух. Полностью согласен.

Ты же тааак много играешь на советах и прям прочувствовал геймплей команд. Да…

Хохма в том что я уничтожил больше танков чем все эти пушкари.

Нет не стоит потому что я это все зачистил.

Стреляют и делают килы не влияющие на взятие точки. Я на отряде с мосинкой 44 на одном бойце в момент захвата точки сделал 21 килл. получается бойцом забрал 3 атакующих отряда.

Ну типа прикинь играю( у меня для них куча премов есть) и чувствую когда я один на точке. В немецкой команде такое бывает ну куда как реже чем в советской. Это даже на немцах заметно. Бой в лес промхозе точка в землянках. Врага рядом не ма за то на холме на против стояло ТРИ сгоревших пака. И вблизи серой зоны орудовали снайпера.

image

уходит

Аргументы кончались остались только картинки?
Добавлю что я тот чувак что активно использует дробовики двухстволки я не бегаю в мете я бегаю так как хочу и твое предложение убивает эту моё хотение и заставит лезть в мету.

Мда

Тоже мысль была такая. В итоге пришел,что ппд барабан вписывается на 3й идеально,ниже борщ. Если только вообще все пп по стрельбе на средних пересматривать,что вряд ли будет.