Грустно играть за ось

да вроде норм онлайн много новичков

Не, ща немцы чуть взбодрились.

Думаю, после ажиотажа с новыми японскими “игрушками” всё встанет на круги своя, и будут собираться более-менее заполненные и уравновешенные матчи. Поживём- увидим)

Блин, зашел на второй БР и как то тут прямо теплая ванная, после пятого.
Конечно может так сдавать хорошо, спору нет, выборка небольшая, но я честно не понял.

Ну не знаю, но маршал почти получен, а он мне не нужен по факту, аватарки на время - оставьте себе. Поэтому вечером сходил за ось. Захват в Нормандии и Сталинград в защите. Оба раза натянули союзничков вполне уверенно. Возможен перелом. Респы есть, ханомаги постоянно, всё норм. 5 БР конечно, не в песочнице же мелкоту гонять.

На 1-3-нет.

Так за япов многие немцы и перейдут. На онлайн немцев это никак не повлияет.

Ну и я не понял, а чего на 2 БР вообще не так.
Я так то на нем не играю обычно, сейчас зашел, после недели боли, мне вообще не ощущается.
Может утром, допускаю.

Кстати, а что не так с МГ 13, я много встречал, что он не оч, хороший же вроде?

Кидает в стороны. С него адекватно попадать хуже чем с любого другого пулемёта.

Вот чего вам грустно то ? сами же пишете что выигрываете часто. Просто не стало легких 100% побед, всего то.

2 лайка

По факту грустно играть не за ось, а за ботов. При этом за ботов - в силу ущербности целой цепочки связанных систем - приходится играть практически всем по очереди. Кроме разве что тех, кто ходит полными группами с соответствующим снаряжением и подходом. Такие вот группы кстати один из факторов, создающих игру за ботов (ну или скорее против).

И дело даже не в онлайне. Здесь эта беда была абсолютно всегда. Онлайн вроде как меняется, беда остаётся. Пока разработчики не перелопатят все вышеупомянутые системы, так и будем продолжать терпеть.

Скоро в Стиме игра выйдет, онлайн вырастет, но я уверен, что всё равно ничего не изменится. И жаловаться скоро начнут новоприбывшие на всё те же проблемы, на которые люди жаловались последние три года. Как только получат достаточно опыта, чтобы хотя бы догадаться о наличии ботов под неочевидными именами.

2 лайка

Просто пиратик не понимает, что я так два года была рейдбоссом в компании ботов в Тунисе, бегая там одна. А теперь в тот Тунис превратилась вся игра.

А что увидят новички? Как на них будут ехать ничем не убиваемые на первом ранге кв и десант прыгать с ппс, когда за их сторону нет десанта вообще?
Сам даже стартовый набор на новичке представляет собой откровенный руин. Медик, снайпер. Ни инженера, ничего.

2 лайка

Ну, представим, я с вами соглашусь, что это так.
Но хотелось бы это своими глазами увидеть. А не видится. У меня просто 5 подряд побед, 4 из которых легчайшие.
Две из которых в нелюбимом режиме с 3 точками. Я на нем часто сливаю.
:man_shrugging:
Т.е все тоже что и было раньше. Я просто понять пытаюсь.
На пятом реально больно, через раз, ну и днем. Тут, все вечером прямо гладко.

Не возьмусь предсказывать, что конкретно они увидят. Однако, они точно не увидят равных боёв, т.к. игра даже не пытается их создавать и поддерживать. И быть раскатанным за любую сторону одинаково противно, при чём ни танки, ни десант для этого не обязательны.

Да хватит уже про десант, его на 2 Бр практически и нет , редко кто использует. Кв встречается очень редко, как и вообще 3 бр.
За немцев 3Бр бывает играет против 2Бр советов где то в 2-3 ночи по Москве.

Матчмейкинг нужно настраивать. И пересматривать систему бр. Делать 1-2, 3-4, 5-6. Плюс желательно полностью отградить консольщиков. Так как это дикий руин.

Когда были компании-такой проблемы не было. Даже в той же Мск за немцев онлайн и команды чаще были лучше чем сейчас в объединенном онлайне. Сейчас это очень напоминает именно Сталинград того времени. Где против тебя куча донатеров. А за-боты и новички со снайперками.

Постоянно используют. А у япов, когда они выйдут на 5 бр-вообще будет десантомспам меровский.

Каждый бой. По два штуки. И все за ЗЗ.

Не правда. Как раз в это время ориентировочно онлайна ещё меньше у немцев.