Грустно играть за ось

С этим абсолютно согласен, игра и не пытается балансить по скиллу, чтобы были равные бои. Почти всегда у какой то стороны перевес .

Равные и интересные бои - редкость.

Постоянно играю против людей типа Бабки (с кучей отрядов).

Возможно тебе стоит взять простое прокачиваемое оружие чисто 2бр. А то у тебя тоже знаешь ли редкие стволы.

Как раз поэтому может их и собирает всех в кучу , включая 3 бр.

Откуда ты знаешь что там куча отрядов?

Я и так сейчас только 2 бр играю. Если возьму 3-буду в 96% на 5 ранге.

В основном весь 3 бр немцев улетает на 5. Доходит до абсурда, когда у совеков пол команды 3 бр. У нас-никого. У япов та же ерунда.

да да 7 подряд игр на лоу бр против фул 3 бр советов + постоянный спам десантом и танками дада это же другое

Легко , сбиваю штурмовик, этот же чел тут же садится на истребитель.
Так же с танками, убил его на танке, он тут же садится в штурмовик мстить. Я так не могу с одним отрядом техники.

Бабка так же делает, стоит его зафугасить, тут же летит на тебя в самолёте.

5 из 7 они проиграли но не отменяет того факта что почему то 3 бр советов всегда файтится в песочнице Германии)))) ктото наверное обузит даже не знаю кто наверное все

Во первых это не так.
И на 5 БР дофига за советов 3 БР. Откуда вы это берете, я не знаю.
Я регулярно и против них попадаю и за.

Я вот вас почитал, пойду закупаться вооружением 3Бр, если это правда.
Только вспоминаю что из-за пары свт-38 меня почему то постоянно кидало против КТ и ФГ с МГ-42.

так это абуз если ты видишь кт фг и тому подобное ливаешь снова ищешь игру заходить видишь Москву тулишь новичков и ботиков и просто красивый скринчик со статкой заливаешь на форум всё просто. Просто не все честные как ты если человек собирает 3 бр то это априори он идёт пинать ботов с нубами как не крути.

Не советую.

Так внезапно, этим занимаются - все.
Отсюда и ливы такие масовые, что за немцев, то за СССР.
Нет такого массово лишь за США и то.

В общем только 1 поражение на БР 2, и то я попал против третьего и у нас ну совсем слабенькие. Хотя мы держали вполне какое-то время.

1 лайк

Сейчас на удивление был нормальный бой. Хоть и были у нас все 2 бр а многие противники-3.

Это я вас благословил, у меня весь вечер наилегчайшие бои)))
Повторю, я на пятом БР вообще легкие бои почти не встречаю.

Ну и бреда так себе… 13 - лучше.

крутяк чтото за меня ни геверов не zx было пару раз мг34 и сегодня я первый раз увидел акционный бтр ( не помог фауст делает бабах ) Германии зато как советы так пожалуйста люди каруселят свт кв т34 т34 э или как там его самый рофл что собирают именно штурмов с ппш + свт и воопще сказка фарми не хочу это не здоровая фигня ну и на десерт мне выкинули десант с ппш такой рофл мы похоже в разные игры играем только говоришь ты одно а винрейт советов растёт)

Я знаю одного ОСевода, у которого тоже растет. Аж 90%
Я играю и за тех и за тех, у всех все одинаково. ±
На ОСИ на 5 БР, играют много слабых игроков, которые вообще с каряками туда приходят. Зачем?
Ну я понимаю, что с него можно нагибать, но на 5 БР , это не так решает, там каждая штурмовая винтовка по дальности как болтовка.

ну приходят и приходят фарми их)
так 2 бр Германии в основном косплей Германии 45 просто все бегут и умирают тачки рвутся пазики вторые горят причём всегда в одну сторону) теже десанты тотже сквад просто по команде распаковывает два десанта и прыгает) они хоть и дохнут в точке но не отменяет факта дисбаланса

Вот что забавно, десанта за 6 боев ни одного не было.
И играли все нормально.

Нет, я не играю на втором БР обычно, меня чел вроде позвал, типо одному тяжело, я согласился. Он сейчас не онлайн, я просто потестил, как там вообще дела. Если бы играли вдвоем, это была бы резня.
Возможно и последний бой бы вытащили.

ну у меня 7 подряд челик с иероглифами оформил ювелирный десант в точку зачистив её с кайфом и взяв её он победитель получается но когда победа зависит от возможностей это кринжатина тем более на 1-2 бр

я бы чекнул что было бы если бы у Германии десант был да и тем более у каждого нубика чё бы они тогда говорили если они уже ливают встречая сопротивление да ещё был бы десант какова бы была их реакция когда стадо мужиков с неба ложится в точку с нулевой и берёт её и так каждую последующую точку и игру

Вот эти челики с иероглифами… ну там вопросики.
Я вот с бабкой когда воевал, тоже десант на последних очках кинул и как то не дали мне зачистить и победить.

У меня последний бой который я слил, тоже вопросы были. Играла вражья тима так себе, но стреляла… дай боже. Что не выстрел то шот.

Десантом надо уметь пользоваться. Далеко не все у кого он есть умеет.
Ну и опять же, можно играть на 5 БР, там десант есть у всех.