Грустно играть за ось

нас было двое, а не стак.

Я в терминах не шарю, как минимум К с чем то там и ты, я все это называю стак.
Но там вся тима была ничего.

Твоя тоже. Одних автомобилей я штук 7 убил. Не считая респов. Плюс постоянный спам танками. Даже ракетница была.

Неплохая, да, но все же не думаю, что мы прошли бы дальше 3 точки.
Даже если бы я не затупил вначале.

У меня вообще часто бывает, когда я неодупляю в каком режиме. Особенно на бронепоезде, я могу не понимать, мы защищаем или захватывам)

Ну прошли бы хоть на пятую.Я все равно сейчас бустеры покупаю, мне фарм ой как нужен. Я не против.

Нет, не прошли бы точно.
3 максимум. На 4 уже бы не хватило подкрепов.
Тем более два сильных игрока по связи, это при прочих равных, слишком сильное преимущество.

Я тебе ща объясню, как оно было. На первой точке вы слили 700 подкрепов примерно. А потом ее взяли. Знаешь отчего? Элементарно, мы стали меньше ее держать жопой и больше бегать по полю или летать, убивая ваши танки. То есть фармить. Вот и все. Меньше стало пехоты. Вот вторую точку вы честно взяли, мы тупо не успели.

Да я писал, что там случился у меня затуп.
Я реально подумал, что это бронепоезд, карта то та же. Я вообще не помню, этот её вариант.
И я вообще на первую точку сначала не бежал)))

И был минус, у меня 2 отряд пехотный, без инжа не прокачанный. Мне приходится ФГ -2 выкачивать. Было бы что-то получше, было бы полегче.
Но у нас иероглиф, вообще с 3 солдатами бегал. Но у вас все же тима даже без вас была объективно сильнее.

Не отчаивайтесь, Mein Kamerad! Вот введут сейчас 5-й ранг анимэшникам, там и нам, тевтонам, полегче станет)

Думаю, дело не в тебе. у вас в целом все было неплохо по респам, причем были они со всех направлений. Плюс постоянные ганомаги, которые, внезапно, с фаустов не умирают, а сами творят грязь нонстопом. Один игрок такое не способен сделать. и двое тоже. Да и по фрагам в целом ваша команда была в полтора раза сильнее нашей. Просто мы хотели победить, а ваши больше настреливали. По конец наоборот, мы решили пофармить, а ваши стали резко атаковать. Но поздняк, такое не отыграть.

Это да, это какой то баг, сам заметил.

Не, было неплохо, но в любом случае, конечно ситуация когда рандомы противостоят взводам, не самая приятная.

ты уверен, что твои первые 2 места не во взводе?

Ну, кстати нет. Да и не важно уже.

Кстати, твое мнение о ганомаге в игре? Так ради интереса.

Не особо. Онлайну некуда за немцев браться. В обновлении нам в принципе ничего считай не добавляют. То есть контента нет-стимула многим что-то качать-нет.

Кстати, даже газ аа стал танковать частенько взрывпакеты. Как и грб с пзб.

Хороший. На третий Бр у меня стоит

Ну, советам тоже не абы-какую имбу дали. КВ на 4-ом ранге, который не ровня грациозным кошечкам) Да и за раз всем не угодить. Вон, какую шикарную “Sd. Kfz 251” с пушкой в ивенте недавно выдали! Так что у меня надежды на хороший онлайн в ближайшей перспективе

Зря, оно не от того зависит. У немцев итак отличное оружие, но как то не помогает.

Бабка-Терористка

Ой, было сча забавно. Мало того, я режимы путаю, сча собрал 2 БР решил глянуть что и как, и оказалось, что половине бойцов я оружие не раздал) Игруля… хорошо хоть победили. Еще и БР 3 выпал, с квхами.

Ивент прошёл. А онлайна я не вижу.