Грустно играть за ось

А потому, чтобы вернуть этого Франкенштейна к жизни, нужно вспомнить о теме

и угнетать совеков и союзничков, а потом, как пиво вернется обратно за уберменшей играть, можно снова сдуть пыль с ППС и в соло очищать Москву от скверны))

А потому, чтобы вернуть этого Франкенштейна к жизни, нужно вспомнить о теме

Я на 5 играю. Может позже, это надо переодеваться, сегодня уже поработаю. Можешь добавиться.

Вот и всё. Весь план по захвату мира пошел крахом от одного твоего ответа))

Не так это решается. Я думаю чтобы разработчик зашевелился, надо чтобы за немцев почти никто не играл в моменте. Тогда это заставит их вводить какие-то меры по балансировки онлайна.

А если пытаться самим это забалансить, то во-первых, это ни к чему не приведёт, а во-вторых может дать ложное впечатление что не всё так плохо.

Я дописал. Просто мне сегодня мемцев хватило.
Совсем никчемные.

Против меня бабка попадалась. И ливнула в ужасе.

Это легко решается разделением Италии и Германии и их контента.

Это ещё делёжка на стороны, а значит на очереди на поиск. Т.е. ещё сильнее распылиться онлайн оси.

И да, разраб уже сказал что не будут делить Германию и Италию.

Вы будете смеяться, но я подумал что карта - БРОНЕПОЕЗД. И я по началу играл, как будто это поезд, заехал ханомагом на фланг, думаю, а что не едем. Вот реально, ступор какой-то словил. А это была карта с захватом)))
Потом спохватился на 600 очках и мы 2 точки отжали таки.
Но в целом там не было ничего свехъестественного, просто более слаженная игра. Их 2 как минимум, а скорее 3.
Вообще у меня была неплохая тима. Может если бы я сразу не затупил, мы бы 3-4 отжать смогли, но думаю 3 максимум.

Повезло. Видимо посчитал что бой будет слишком скучный, или просто дела какие-то. Этот чел с миллионом слотов редко проигрывает.

Так кидать их совместно в бой. Онлайн по сути не будет делиться. А контента прибавится.

1 лайк

Да уже сказали, что не планируют, что тут обсуждать то?
И я бы не стал их качать, не шибко интересно. Я вообще не сторонник кача - ради кача. И думаю вы переоцениваете поклонников и Италии и кача. Я вот докачался, как раз чтобы зайти в бой с полной выкладкой и поломать всем лица. Потому я и не шибко жалую 2 БР ибо часто закидывает против третьего, а твои третьебрники - никчемные.

Скорее это разделит мемцев на макаронных мемцев и баварских пенных… :frowning: Тогда даже возврат к ударкам и подкруткам не поможет.

Вот у меня есть прокачанная фракция, мне предлагается выбрать другую фракцию и качать её снуля? Терпеть гринд заново. Огребать от более прокачанных бойцов?
Бегать с отрядами без инжей? Спасибо.

1 лайк

Фу такое говорить, здесь же дети!

2 лайка

Ну вот я пытаюсь логику понять, но она от меня ускользает. Весь кайф в том, что не нужно качаться. Все, можно спокойно играть. Если игра не нравится геймплеем, то ради чего в неё играть.

Да я на пару часов отходил вы чё устроили, прихожу а тут “33 ответа на тему “Грустно играть за ось””. Вот это я понимаю дружное комьюнити.

слабак))

чел если проиграл пару боев рано или поздно подкинуть ботов))

на последней сек вытянул победу убив два танка .

Очки полосочек у обоих снизились до нуля -самый долгий бой

Это и есть причина твоих лузов.

Попробуй поиграть за япов на 1БР, вот где реально грустно.